S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (2007) [Lost Alpha DC Extended] скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (2007) [Lost Alpha DC Extended] торрент
1.008
+7
Категория: Action / Шутеры
Разработчик: Michael Rast
Таблетка: Не требуется
Комментариев: 0
Размер: 7.0 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (2007) [Lost Alpha DC Extended] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (2007) [Lost Alpha DC Extended] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

STALKER: Lost Alpha — один из самых ожидаемых модов последних лет. Несмотря на свои ошибки, проект оправдывает большую часть возложенных на него надежд и успешно заполняет пробел, вызванный отсутствием официального продолжения.

Трилогия STALKER завоевала особое место в сердцах многих игроков. Ни одна из этих игр не была идеальной — все они имели многочисленные проблемы и недостатки, но их достоинства, такие как свобода действий игрока, не держащая его за руку, и потусторонняя атмосфера заставляли фанатов прощать эти ошибки и полностью погружаться на десятки, а то и сотни часов в Зоне. К сожалению, большая группа поклонников уже давно не может быть полностью удовлетворена.

сталкер лост альфа скачать торрент на русском

Дизайн СТАЛКЕР: Потерянный Альфа основан на известных элементах, но то, что на них построено, в основном новое. Кампания начинается, как известно, герой с амнезией просыпается в Зоне, зная только, что ему предстоит убить некоего Стрелка. Однако, когда он открывает глаза, на нашем мониторе появляется комната, залитая мраком. И когда, получив несколько подсказок, мы впервые выходим из бункера, мы оказываемся в месте, которое мы не в состоянии узнать.

Лост Альфа — это оригинальная версия STALKER: Тень Чернобыля, основанная на данных, оставленных создателями оригинальной игры. Как оказалось, игра, которую мы все очень хорошо знаем, была существенно изменена по отношению к первоначальным замыслам ее авторов. Данная модификация вносит множество изменений в игру. Одна из них — это

совершенно другая карта мира. Кроме того, добавлено новое оружие, новая фракция и возможность передвижения на автомобиле. Последнее связано с необходимостью дозаправки, а также возможностью упаковки найденных вещей в багажник. STALKER: Lost Alpha — это отдельное приложение, для которого не требуется базовая версия Chernobyl Shadow.

скачать сталкер лост альфа последняя версия

О чем поведает STALKER: Lost Alpha?


STALKER: Lost Alpha — это неофициальная фанатская игра, действие которой происходит во вселенной популярной серии игр студии GSC Game World. Проект основан на игре STALKER: Тень Чернобыля, но он полностью самостоятелен и не требует этого названия. Целью производства является воссоздание оригинальной версии STALKER: Shadow of Chernobyl, показанной на экранах и в видеоматериалах 2002-2004 годов. Первоначальные авторы после долгого цикла разработки, наконец, решили полностью переработать производство. Карта мира значительно изменилась - некоторые локации стали меньше или значительно упрощены, а другие и вовсе убраны.

Готовая игра оказалась отличной продукцией, но многим фанатам было интересно, как выглядела оригинальная версия, и Lost Alpha была создана с их учетом. Так же, как оригинал, Игра представляет собой шутер от первого лица в открытом мире. Во время игры мы исследуем карты, сражаемся с многочисленными противниками и выполняем поставленные задачи. Веселье обогащено элементами RPG, такими как система снаряжения, аспекты выживания и механика модификации оружия.

Дополнительным развлечением является возможность торговать оружием, артефактами и снаряжением. Игра основана на STALKER: Shadow of Chernobyl, но большая часть контента была разработана с нуля. Самая большая достопримечательность — это практически совершенно новая карта мира с оригинальным сюжетом и мощным набором свежих миссий. Также был улучшен физический движок, улучшена графика, введено дополнительное оружие, а также введена фракция Грех, в которую входят Темные Сталкеры. Появились и новые виды мутантов.

сталкер лост альфа скачать торрент последняя версия

Lost Alpha — эпизод, рассказывающий историю отмеченного человека (Стрелок). Все происходит перед всеми частями Сталкера и рассказывает о том, как все начиналось, как Стрелок сформировал группу, то есть состав Доктора, Клыка и Призрака, а также объясняет и представляет события, содержащиеся в истории игры, которые были упоминается в сюжетном потоке, но сильно сокращено и, к сожалению, пропущено.

Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2007
Дата выхода модификации: 16 марта 2020
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D
Разработчик: Dezowave, GSC Game World
Издатель: Dezowave
Релиз от: Koltira

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: 1GB
Место на диске: 12GB

Описание установки и запуска:
1. Запустить установочный файл.
2 .Следовать инструкции программы установщика.
3. После установки LADC Extended можно устанавливать моды из лаунчера по вкусу. В лаунчере будут приходить обновления мода LADC Extended (флажок в правом верхнем углу). Обновления крайне желательны
Теги: Моды
Трейлер
Скриншоты
Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (2007) [Lost Alpha DC Extended] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (2007) [Lost Alpha DC Extended] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent