S.T.A.L.K.E.R.: Повелитель зоны (2008) PC скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Повелитель зоны (2008) PC торрент
+30
Категория: Action / Шутеры
Разработчик: Shoker
Таблетка: Не требуется
Комментариев: 0
Размер: 15.9 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию S.T.A.L.K.E.R.: Повелитель зоны (2008) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать S.T.A.L.K.E.R.: Повелитель зоны (2008) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

S.T.A.L.K.E.R.: Повелитель зоны — это триллер от первого лица с элементами RPG. Атмосфера, тематика и сам сюжет вносят немного хоррора, кроме того, мы имеем дело с «квестами», разговорами с NPC, торговлей, сбором артефактов, а это некоторые характерные черты РПГ.

скачать мод повелитель зоны

Вся карта С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Повелитель зоны разделена на уровни, которые загружаются при достижении нужной точки. Эта система предназначена для улучшения геймплея и свою роль она выполняет, но некоторые люди предпочитают динамическое усиление. В целом площадь зоны очень большая и до нее еще далеко. мы узнаем каждый уголок и щель его.

Пришло время немного подробнее рассказать об условиях в самой зоне и о том, с чем мы можем в ней столкнуться. Помимо «охотников за сокровищами» и вышеупомянутой украинской армии, можно выделить несколько группировок в районе, где будут происходить действия. Первые из них - бандиты, которые будут нападать на всех, и связано это с тем, что это люди, ориентированные на мародерство, и наживу за чужой счет. Они без колебаний убьют вас, но, к счастью, они довольно плохо экипированы и являются одним из менее опасных юнитов.

скачать мод на сталкер повелитель зоны

Мод Повелитель зоны для всех частей S.T.A.L.K.E.R.


Наемники немного отличаются от разбойников, в первую очередь у них гораздо лучшее снаряжение, но и обучены. Неизвестно, чего от них ожидать. Не менее опасны спецподразделения и военные сталкеры, еще лучше вооруженные и к тому же действующие от имени армии. Также в зоне довольно много мутантов. Точнее, это будут животные (собаки, кабаны), мутировавшие в результате облучения. Они не очень опасны, но по возможности избавьтесь от них.

скачать повелитель зоны через торрент

На более поздних этапах игры СТАЛКЕР: Повелитель зоны вы столкнетесь с зомби, кровососами и некоторыми другими тварями. Стоит отметить, что некоторые из них обладают удивительными навыками. Одни могут прыгать на большие расстояния, другие могут исчезать, а третьи контролируют сознание людей. С этими юнитами нужно быть осторожным, ведь минутная невнимательность может закончиться трагически.


В торрент раздаче содержится Повелитель зоны для всех частей Сталкера, будь то Тень Чернобыля, Чистое небо или Зов Припяти.

Версия программы:
Тень Чернобыля *0.1*
Чистое небо *4.7*
Зов припяти *1.0*

Установка мода поможет вам достать любой предмет (оружие, артефакты, броню и т.д.) в любом месте и в любое время. Например езда на машинах в Чистом небе и ЗП.

В файле находится три папки - три повелителя зоны для S.T.A.L.K.E.R.:
1) Тень Чернобыля (требуемая версия игры 1.004).=> Во время игры выйти меню и вы увидите новый пункт "СПАВЕН".
2) Чистое небо (требуемая версия игры "тестировалась на 07-08").=> Во время игры нажать F1
3) Зов Припяти (требуемая версия игры любая).=> Во время игры нажать F1


Всё содержимое папки переместить в корневую папку игры с заменой всех предложенных файлов

Например:
C:\Program files\Stalker - Clear Sky
Теги: Моды
Трейлер
Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Повелитель зоны (2008) PC с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Повелитель зоны (2008) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр