Sifu: Digital Deluxe Edition (2022) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

Sifu: Digital Deluxe Edition (2022) PC | RePack от FitGirl торрент
v 1.5.3.330
+2
Категория: Action
Разработчик: Sloclap
Таблетка: вшито (от группы CODEX)
Комментариев: 0
Размер: 7.08 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Sifu: Digital Deluxe Edition (2022) PC | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Sifu: Digital Deluxe Edition (2022) PC | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Игры восточных единоборств всегда привлекают внимание. Такие произведения — глоток свежего воздуха в игровом мире, где доминируют шутеры от первого лица и волшебные ролевые игры.

Именно поэтому новая работа студии Sloclap под названием Sifu заинтересует вас. На этот раз создатели кооператива Absolver вернулись с небольшим инди-проектом, пропитанным элементами рукопашного боя. Посмотрите, на что способна игра Сифу, которая может вас удивить.

sifu торрент

Особенности игры Sifu Digital Deluxe Edition:


· Кунг-фу во всей красе — бои SIFU призваны отдать дань уважения самым культовым азиатским боевикам. Жестокие и реалистичные перестрелки требуют чутья и самоотверженности, их ритм быстрый, но обдуманный, как настоящие бои кунг-фу в стиле Брюса Ли.

· Никакой пощады — тело мастера кунг-фу — не единственное его оружие; он также знает, как использовать свое окружение, чтобы побеждать врагов. Камера во время схваток динамичная, благодаря чему игрок втягивается в каждую дуэль и выходит за свои пределы, используя все оружие в пределах досягаемости: бутылки, стулья, бейсбольные биты.

· Умри, восстань - смерть в SIFU не означает конец игры, ведь тебе есть за что обмануть свою судьбу. Сила Кулона Настойчивости поможет вам в вашем стремлении отомстить. Этот артефакт вернет вас из мертвых, но старше прежнего и потому слабее...

· Становитесь сильнее, умирая — Кулон «Настойчивость» заставит вас вернуться в мир живых, хоть и на несколько лет старше, но и намного мудрее. Эта мудрость постоянно пополняется новым набором ударов и стоек, более эффективных и плавных. Получение опыта является ключом к тому, чтобы избежать новых потерь, победить своих противников и закончить игру.

sifu скачать торрент

В Сифу мы играем роль молодого воина (или женщины-воина), и наша главная цель — отомстить безжалостному убийце нашего отца. Однако, чтобы добраться до него, нам предстоит победить его подчиненных, у которых в свою очередь есть собственные армии воинов.

Когда вы впервые умрете в Sifu Digital Deluxe Edition, произойдет нечто странное. Ваш персонаж постареет на год. Вместо 20-летнего теперь играть будет 21-летний боец. После очередной смерти вашему персонажу будет уже 23 года, потом 26 лет. Управляемый нами персонаж должен быть мертв, но у него есть медальон, дающий ему «дополнительное время жизни». С каждым сбросом очков здоровья персонаж становится старше, а когда он достигает определенного старческого возраста, то просто умирает и мы видим Game Over.

Интересно, что возраст персонажей в Sifu Digital Deluxe Edition играет здесь очень важный механизм. За полученный опыт и особые очки стиля мы можем покупать различную технику. Однако многие навыки доступны только до определенного возраста. Если, например, мы прорвемся через 25 лет, мы никогда не купим пассивную способность, которая делает используемое нами оружие (например, дубинки) более долговечным.

скачать игру sifu

Какая цель вашего героя в Sifu?


Цель Сифу — старый мастер, которого вы должны убить по какой-то причине. Действие происходит, в Японии, и мы используем только местные боевые искусства. Первое, что бросается в глаза, это отличная анимация, плавные и эффектные дуэли и режиссура, которая добавляет эмоций игре.

Дата выпуска: 8 февраля 2022
Жанр: Action, Beat 'em up (Brawler), Third-person, 3D
Издательство: Sloclap
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Голландский, Японский, Корейский, Португальский, Польский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: AMD FX-4350 или Intel Core i5-3470 или эквивалент
Память: 8 Гб
Видео: Radeon R7 250 или GeForce GT 640 или эквивалент
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: до 20.1 Гб (22.4 Гб на время установки репака)
Теги: 2022, FitGirl
Трейлер
Скриншоты
Скачать Sifu: Digital Deluxe Edition (2022) PC | RePack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Sifu: Digital Deluxe Edition (2022) PC | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent