Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013) PC | RePack от FitGirl торрент
v 1.3
+5
Категория: Action
Разработчик: Crytek, Crytek UK
Таблетка: вшито (Christsnatcher)
Комментариев: 0
Размер: 8.55 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013) PC | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013) PC | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Crysis 3: Digital Deluxe Edition - третья часть серии футуристических шутеров, в которой игрок носит технологически продвинутый нанокостюм. Игру подготовили авторы бренда из немецкой студии Crytek. Разработчик также известен своим великолепным графическим движком CryEngine.

Куда мы попадем в Crysis 3: Digital Deluxe Edition?


В третьей части серии Crysis мы перемещаемся в 2047 год и играем роль владельца нанокостюма Prophet, который сражается с инопланетной расой Ceph и корпорацией Cell. Компания создала гигантский купол в Нью-Йорке. Внутри находится разнообразный микрокосм под названием «Семь чудес». Пророк отправляется туда, чтобы узнать правду о планах Cell и отомстить за предыдущие события.

Игра Кризис 3 подготовила для нас более разнообразные локации, чем в предыдущих частях своей флагманской серии. На этот раз мы посетим вышеупомянутый купол, скрывающий семь различных типов местности - от густых лесов с заросшими деревьями, через болота до бурных рек. Такая дифференциация позволила еще раз продемонстрировать мощь движка CryEngine 3, который позволяет генерировать действительно впечатляющие изображения.

Crysis 3: Digital Deluxe Edition по-прежнему остаётся шутером в псевдо-песочнице, основанным на продвинутом оружии. Составной лук — это новая игрушка, которую создатели передали в руки игрокам. В игре также есть скорострельный пулемет Тайфун и мощная плазменная пушка Heavy Mortar. Производитель также расширил возможности нанокостюма, то есть брони, гарантирующей необычайную прочность, долговечность и маскировку - благодаря ей мы можем взламывать выбранные элементы окружающей среды и использовать их в борьбе с противником. Все эти гаджеты и опции можно использовать как в одиночной кампании, так и в обширном многопользовательском режиме.

Кризис 3 скачать торрент

Серия Crysis помогла Crytek стать ведущим разработчиком лиги, который не только создает хорошие игры, но и может создавать технологии, которые ими движут. Было очевидно, что Crysis 3 на компьютер будет проектом с большим количеством работы и ресурсов. В результате получилась красивая, но немного хаотичная игра. Производство, которое по-прежнему понравится поклонникам предыдущих игр Crysis, но не обязательно станет важным шагом для всей серии.

Начнем с того, что выделяется и является одним из самых важных элементов всего бренда: графики. Визуально Crysis 3 выглядит просто ослепительно. Более того, это настоящая визуальная оргия, которой вы не испытаете ни в одной другой игре прямо сейчас. Вы можете полюбоваться множеством элементов, потому что Crytek довела до совершенства практически каждую деталь. Мало того, что локации были больше, чем в «двойке», но и над ними было вложено больше работы.

Каждая карта в Crysis 3: Digital Deluxe Edition представляет собой сложную многомерную структуру с десятками потенциальных укрытий, богатых красивыми деталями. Одиночные стебли высокой травы, развевающиеся на ветру, реалистичное освещение внутри некоторых зданий, впечатляющие эффекты частиц, великолепные текстуры, феноменальный фон и десятки мелких деталей делают третью часть серии великолепной. Он также предлагает большее разнообразие пейзажей, чем его предшественник, то и дело жонглируя буйством красок, а иногда даже впадая в легкий импрессионизм. Как еще можно назвать удивительно красочный, насыщенный и временный пейзаж городских руин, поглощенных джунглями, а затем снова подвергшихся сотням извержений.

Визуально игра Crysis 3 на ПК рассказывает свою историю, показывая, что случится с Землей, если мы проиграем. Это плавный переход от богатого природного ландшафта к синтетической, металлической и свободной от тепла реальности.

Дата выпуска: 19 февраля 2013
Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Движок: CryEngine 3
Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 8 языков
Язык озвучки: Русский, Английский + еще 6 языков
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows Vista и выше
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 Ghz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia GTS 450 / AMD Radeon HD5770 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 10.8 Гб


Трейлер
Скриншоты
Скачать Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013) PC | RePack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013) PC | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent