Horizon Forbidden West (2021) PC скачать торрент

Horizon Forbidden West (2021) PC торрент
+68
Категория: Action / RPG / Новинки
Разработчик: Guerrilla Games
Таблетка: Ожидаем
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Horizon Forbidden West (2021) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Horizon Forbidden West (2021) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Horizon Forbidden West - это продолжение Horizon Zero Dawn, предыдущего хита голландской студии Guerrilla Games, который снова перенесет вас в необычный мир, где мощные машины напоминают динозавров или животных, которых мы, возможно, больше не встречаем в этом мире.

Что готовят на этот раз в Horizon Forbidden West?


Последнее предложение студии - вернуть игроков в известный мир, который на этот раз мы узнаем с его западной стороны, где есть не только шанс и красота, но и новые риски и фракции без позитивных намерений.

О сюжете Horizon Forbidden West известно не так много, тем более, что единственной информаци является трейлер от июня 2020 года. Что мы знаем точно, так это то, что мы снова сыграем роль Элой, и будем смотреть игру из-за ее спины.

В трейлере Horizon Forbidden West мы увидели несколько разных ландшафтов, которые могут появиться в игре, а также новых роботизированных зверей (включая мамонтов и аллигаторов), с которыми нам придется иметь дело.

Если мы серьезно отнесемся к тому, что показано в трейлере, мы можем рассчитывать частично перенести игровой процесс под воду. Ведь в 3-х минутном ролике мы видели ныряние Элоя, а также кадры разрушенных подводных городов.

Horizon Forbidden West скачать через торрент

Где будет происходить Horizon Forbidden West?


Действие игры Horizon Forbidden West перенесет на запад (что легко понять из названия), где главного героя ждут новые угрозы. Из Horizon Zero Dawn мы знаем, что «Запретный Запад» - это область Северной Америки, которая находится за пределами земли народа Карджа.

Это особо опасная зона, контролируемая множеством смертоносных машин. После трейлера мы можем сделать вывод, что речь идет о западном побережье постапокалиптических США - вы можете увидеть, среди прочего, разрушенный мост Золотые Ворота и памятники Сан-Франциско: Ферри Билдинг и Трансамерика пирамида.

Матис де Йонге из Guerrilla Games подтвердил, что общий размер Horizon Forbidden West будет немного больше, чем карта, доступная в предыдущей части.

Horizon Forbidden West скачать игру

Сюжетная линия Horizon Forbidden West


Horizon Forbidden West- прямое продолжение Horizon Zero Dawn.

«Земля умирает. Мощные штормы и непреодолимая чума преследуют остатки человечества, а новые грозные машины продолжают бродить по границам. Жизнь на Земле может столкнуться с новой гибелью, и никто не знает почему.

Именно Элой должен раскрыть секрет этих угроз и восстановить порядок и равновесие в мире. По пути он встретит старых знакомых, заключит союзы с новыми воинственными фракциями и откроет для себя наследие древнего прошлого - все время пытаясь быть на шаг впереди теоретически непобедимого нового врага ».

Название: Horizon Forbidden West
Дата выхода: 2021
Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформа: PC

Трейлер
Скриншоты
Если Вам удалось

скачать бесплатно Horizon Forbidden West (2021) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent