The Outer Worlds (2019) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

The Outer Worlds (2019) PC | RePack от FitGirl торрент
v 1.5.1.712
+3
Категория: Action / Шутеры / RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Таблетка: CODEX
Комментариев: 0
Размер: 37.79 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию The Outer Worlds (2019) PC | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать The Outer Worlds (2019) PC | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

The Outer Worlds — это игра, затерянная во времени и пространстве. Он был создан как любовное письмо фанатам RPG, выросшим на вершине жанра два десятилетия назад, но упакован в свежий ароматный конверт, который также призван привлечь внимание молодых энтузиастов ролевых игр.

Сюжет The Outer Worlds


Ученый оказывается на борту заброшенного корабля-колонии. Он находит там множество людей в спячке. На данный момент он может освободить только одного человека, то есть нашего героя (героиню). Чтобы спасти свою жизнь, он хочет помочь навести порядок в Аркадии. Нам также нужно найти способ разморозить оставшихся колонистов. В игровом мире мы будем путешествовать по краям космоса. Планеты были колонизированы землянами и приватизированы огромными корпорациями. На первой попавшейся нам планете есть город, где основным местом работы является консервный завод, а сотрудники не говорят ни одного плохого слова своему работодателю. Здесь наблюдается крайнее разнообразие капитализма, в котором человеческая жизнь отодвинута на второй план.

Создай уникального героя в The Outer Worlds


В начале торрент игры The Outer Worlds, используя обширный редактор, мы создаем нашего персонажа и даем ему имя. Используя доступные очки, мы присваиваем ему навыки и особенности, типичные для предыдущих игр этого жанра, то есть рукопашный бой, использование оружия дальнего боя, способности убеждения или взлома. Мы, конечно, можем развивать их с каждым уровнем, который мы получаем. Спустя какое-то время мы также выбираем преимущества, которые помогут в дальнейшем путешествии. Что касается игрового процесса, первое, что приходит на ум, — это одна из предыдущих игр студии, Fallout: New Vegas. Мы исследуем новые локации в поисках задач, которые нужно выполнить, предметов, оружия и экипировки для нашего персонажа. Полученные товары используем для борьбы с врагами и улучшения героя. Также у нас много долгих разговоров с жителями определенных мест, с которыми мы встречаемся. Задачи, которые мы берем на себя, обширны, и многие из них можно выполнить различными способами. Иногда с помощью дипломатии можно добиться лучших результатов, чем с помощью силы. Слова могут как извлечь много интересной информации из персонажей, с которыми мы встречаемся, так и заставить нас убедить их в своей правоте. Они оба чрезвычайно красочны, и каждому из них при правильном подходе будет что-то интересное передать нам. У побочных персонажей есть свои истории, планы и мечты.

The Outer Worlds торрент

Со временем к нашей команде в The Outer Worlds на русском языке могут присоединиться товарищи. Мы не только помогаем в бою и пересекаем окрестности, но и со временем узнаем о них все больше и больше. Это правда, что завязать с ними роман невозможно, но они настолько колоритны, что с ними хочется поговорить, узнать их все лучше и лучше. Именно они, помимо изображаемого мира, являются основным фактором, привлекающим к игре.

Обзор The Outer Worlds


Локации в игре The Outer Worlds хорошо спланированы - помимо городов, мы можем найти действительно детализированные и красочные окружения. Модели персонажей тоже можно считать плюсом. У каждого персонажа есть озвучка. Музыка, играющая на заднем плане The Outer Worlds, когда вы путешествуете по локациям, хорошо подходит и делает исследование более приятным.

Внешний мир The Outer Worlds состоит из элементов, которые мы уже хорошо знаем. Создатели решили использовать проверенные патенты и перенести их в новый мир, который вместе с населяющими его героями является величайшим преимуществом этой продукции. Самое интересное - открывать новые уровни, знакомиться с их обитателями и взаимодействовать с ними.

Дата выпуска: 25 октября 2019
Жанр: Action, Shooter, RPG, First-person, 3D
Издательство: Private Division
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3-3225 / AMD Phenom II X6 1100T и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GTX 650 Ti / AMD HD 7850 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 55.3 Гб

Особенности репака
Репак основан на Steam-рипе v1.5.1.712 (BuildID 6392287): 55.3 Гб
Установлен кряк/эмулятор CODEX
Активированы два DLC: Peril of Gordon и Murder on Eridanos
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 55.3 до 37.8 Гб)
Установка занимает: ~12 минут на 16 потоках; ~20 минут на 8 потоках; ~38 минут на 4 потоках
После инсталляции игра занимает 55.3 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 3 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Теги: 2019, FitGirl
Трейлер
Скриншоты
Скачать The Outer Worlds (2019) PC | RePack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно The Outer Worlds (2019) PC | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent