The Legend of Zelda: Link's Awakening (2019) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

The Legend of Zelda: Link's Awakening (2019) PC | RePack от FitGirl торрент
v 1.0.1
+3
Категория: Action
Разработчик: Nintendo EPD
Таблетка: Yuzu Switch Emulator
Комментариев: 0
Размер: 1.37 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию The Legend of Zelda: Link's Awakening (2019) PC | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать The Legend of Zelda: Link's Awakening (2019) PC | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

В торрент игре The Legend of Zelda: Link's Awakening все начинается с изысканного вступления в стиле аниме, посвященного пиксельному оригиналу. Линк, пересекая бурное море на своей лодке, наконец теряет контроль и вынужден признать превосходство стихии. В следующей сцене мы видим совершенно другое воплощение немого героя, брошенного на берегу таинственного острова. Это Кохолинт - маленький большой мир, в котором нас ждут незабываемые приключения.

Просыпаться на берегу неизвестного острова — это, конечно, повод подобрать потерянное оборудование, посмотреть во все возможные углы, узнать о законах, управляющих этим миром. Восстановив щит, вы можете отправиться в свою первую экспедицию за мечом, но вскоре мудрая сова расскажет нам о более серьезной миссии, которую мы должны выполнить. Link's Awakening — это традиционная Zelda на PC, в которой вы можете попасть в ранее недоступные места после приобретения нового навыка / гаджета. Игра линейная, но мы не следуем по строке от A до B. Иногда вам нужно немного разобраться, внимательно слушать NPC, которых вы встречаете, комбинировать факты, как в старых школьных приключенческих играх. Уже во время первого задания (получить ключ от подземелья на пляже) появляется непослушный енот, который не даст вам уйти глубже в темный лес. Но обыскав всю территорию и посмотрев на некую ведьму, мы обязательно найдем решение проблемы.

Как я уже упоминал, основы игры The Legend of Zelda: Link's Awakening не отличаются от оригинала Game Boy, поэтому нам придется проходить те же локации, подземелья, сталкиваться с одними и теми же врагами и боссами. Вернулись знакомые мини-игры и предметы, без которых вы не сможете переместить блокирующий камень или перепрыгнуть через дыру в земле. Эта верность исходному материалу отлично работает с улучшениями, которые невозможно было сделать во времена Game Boy.

The Legend of Zelda: Link's Awakening (2019) PC | RePack от FitGirl

Очевидным преимуществом Switch является количество доступных кнопок и триггеров. На Game Boy всеми доступными предметами можно было управлять только с помощью кнопок A и B. Неплохо, когда у Линка были только меч и щит. Но когда вы добрались до таких необходимых устройств, как волшебный порошок, лопата или перо, позволяющее прыгать, у вас был любой момент, чтобы войти в меню, выбрать другой элемент, вернуться в игру, однако, сейчас все изменилось.

Новый облик Зэльды


Ненавязчивым, но очевидным улучшением является опция авто сохранения (вы также можете сохранить игру самостоятельно в один из трех слотов). Стандарт сегодня, но что-то немыслимое во времена Game Boy. Наслаждайтесь увеличенным количеством варпов, разбросанных по острову, более разнообразными наградами в мини-играх и добавлением собираемых талисманов Nintendo. Некоторые изменения в The Legend of Zelda: Link's Awakening на ПК останутся незамеченными если только кто-то только что вышел из оригинального Link's Awakening. Я имею в виду, например, отсутствие всплывающих окон с сообщением, как только мы приближаемся к препятствию без соответствующего оборудования. Теперь, если Линк приближается к тяжелому камню без браслета силы и не нажимает «А», нам не нужно повторять повторяющиеся до тошноты, которые нам нужны, чтобы получить браслет силы. А на Game Boy это выглядело так, и это сильно раздражало, потому что повторялось на протяжении всей игры со всевозможными препятствиями.

Ветераны обязательно заметят нереволюционные, но продуманные изменения некоторых битв с боссами. Также был добавлен режим героя (легче умереть, сложнее восстановить потерянные сердца), который является ответом на потребности опытных игроков, жалующихся на низкий уровень сложности.

Дата выпуска: 20 сентября 2019
Жанр: Action, Open world, Top-down, 3D
Издательство: Nintendo
Платформа: PC
Движок: собственный
Язык интерфейса: русский, немецкий, английский, испанский, французский, итальянский, японский, корейский, голландский, китайский
Язык озвучки: зельдовый
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 6.1 Гб

Особенности репака:
Репак основан на Switch-релизе с Update v65536 (v1.0.1): 5.9 Гб
Включено две версии эмулятора Yuzu: Mainline v559 (10 марта 2021) и Early Access v1502 (5 марта 2021)
Включен шейдерный кеш, чтобы игра с самого начала шла более плавно. Если у вас с ними проблемы - удалить вручную, в свойствах игры (папка Transferrable Cache)
Добавлены и активированы по-умолчанию два мода: стабильные 60 FPS и отключение эффекта размытия (в игре на эмуляторе он все равно глючный)
100% Lossless, но НЕ MD5 Perfect: файлы игры были декриптованы для улучшения размера репака
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 6.1 до 1.4 Гб)
Установка занимает 1-2 минуты
После инсталляции игра занимает 6.1 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках Yuzu для игры (ПКМ на игре -> Properties -> System -> Language)
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Теги: FitGirl, 2019
Трейлер
Скриншоты
Скачать The Legend of Zelda: Link's Awakening (2019) PC | RePack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно The Legend of Zelda: Link's Awakening (2019) PC | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр