Jurassic World Evolution 2 - Premium Edition (2022) PC [by Chovka] скачать торрент

Jurassic World Evolution 2 - Premium Edition (2022) PC [by Chovka] торрент
+ 4 DLC
-1
Разработчик: Frontier Developments
Таблетка: Вшито (CODEX)
Комментариев: 0
Размер: 4.65 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Jurassic World Evolution 2 - Premium Edition (2022) PC [by Chovka] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Jurassic World Evolution 2 - Premium Edition (2022) PC [by Chovka] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Jurassic World Evolution 2 — долгожданное продолжение новаторской и захватывающей игры Jurassic World Evolution, выпущенной Frontier в 2018 году. Новая часть представляет захватывающую сюжетную кампанию, удивительные возможности и восхитительных, точно воспроизведенных динозавров. Эти элементы, а также дополнительный дизайн и более широкий спектр возможностей персонализации делают последнюю игру из серии Jurassic World еще больше, лучше и аутентичнее.

Особенности игры Jurassic World Evolution 2:


Войдите в удивительный мир Jurassic World и посмотрите, сможете ли вы справиться со всеми новыми испытаниями. Будьте осторожны, так как ваши действия могут иметь непредвиденные последствия.
Время кормления и земледелия

В Jurassic World Evolution 2 у нас есть четыре игровых режима, лучшим из которых является вариант «Песочница». Для незнакомых с тематикой создания динобизнеса с нуля рекомендуем режим сюжетной кампании. Само по себе это не делает игру в целом привлекательной, так как представлено в виде очень консервативного повествования.

скачать jurassic world evolution 2 на пк

Время от времени мы получаем радиосообщения о том, что делать в той или иной миссии. Они всегда будут основываться на одном и том же шаблоне, поэтому мы создаем центр быстрого реагирования, отправляем рейнджеров, чтобы поймать все экземпляры в дикой природе. Сюжет закидывает игрока сразу после событий Jurrassic World: Lost Kingdom, поэтому фанаты будут приятно удивлены присутствием знакомых по фильму голосов.

Для игрока запуск режима сюжетной кампании в Jurassic World Evolution 2 станет уроком в несколько часов для реального игрового процесса, то есть создания собственного парка Юрского периода. Нашей задачей будет выследить рептилий с вертолета, после чего быстро отправить отряд быстрого реагирования для решения проблемы. Все представлено в изометрической, но свободной форме. Модели можно просматривать с каждой стороны на карте. Все виды динозавров были воспроизведены с доисторической точностью. Несколько часов сюжетной линии познакомят нас с общей механикой игры.

Jurassic World Evolution 2 на ПК игра в первую очередь о динозаврах, и им отдается приоритет. Были позаботились о двух типах декораций — подходящей для «Парка Юрского периода» и, соответственно, «Мира». Вроде мелочь, но радует, но ни на что кроме эстетики не влияет. Где взять динозавров для заезжих гостей? У нас есть два способа сделать это. Во-первых, это извлечение генома из окаменелостей. Для этого мы отправляем археологическую экспедицию по всему миру. Второй – поймать представителя данного вида в дикой природе. Здесь мы поступаем так же, как и в предположениях вымышленной кампании. Независимо от способа получения нового заряда, необходимо подготовить для него пробег, оценить условия, в которых он находится, и то, что можно обеспечить. Повторяем это действие каждый раз и наблюдаем.

Мы получим иллюзорное влияние на события сюжетной линии пяти фильмов вселенной. Для любителей «угадывать» будет настоящим наслаждением увидеть действие под другим углом, спасая кого-то, обреченного на смерть от рук кинохищников. Вроде мелочь, но меня это радует. Обзор Jurrasic World: Evolution 2 стал лучше, чем раньше. Разработчик прислушался к мнению игроков и добавил несколько улучшений. Тем не менее, предстоит еще много работы, чтобы не отставать от высшего уровня жанра.

Год выпуска: 2022
Жанр: Strategy, Simulator
Издатель: Frontier Developments
Версия игры: 1.3.1.36069 INT
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64bit (min version 1809)
Процессор: Intel i5-4590/AMD FX 8370
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: (4GB VRAM) NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (Legacy GPU: GeForce GTX 960) / AMD Radeon RX 470
Свободное место на жестком диске: 10.5 GB

Особенности RePack'а
Удалены озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.3.1.36069 INT;
Дополнения:
○ Jurassic World Evolution 2: Pre-order Content
○ Jurassic World Evolution 2: Deluxe Upgrade Pack
○ Jurassic World Evolution 2: Early Cretaceous Pack
○ Jurassic World Evolution 2: Camp Cretaceous Dinosaur Pack
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка при установке игры;
RePack от Chovka.
Теги: 2022, Chovka, DLC
Трейлер
Скриншоты
  • игра jurassic world evolution 2 скачать торрент
  • jurassic world evolution 2 скачать торрент
  • jurassic world evolution 2 скачать бесплатно
Скачать Jurassic World Evolution 2 - Premium Edition (2022) PC [by Chovka] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Jurassic World Evolution 2 - Premium Edition (2022) PC [by Chovka] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent