Age of Empires IV [v 5.0.7274.0] (2021) PC | Repack от FitGirl скачать торрент

Age of Empires IV [v 5.0.7274.0] (2021) PC | Repack от FitGirl торрент
+ 2 DLC
+4
Категория: Стратегии
Разработчик: Relic Entertainment, World's Edge
Таблетка: вшито (от группы CODEX)
Комментариев: 2
Размер: 52.49 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Age of Empires IV [v 5.0.7274.0] (2021) PC | Repack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Age of Empires IV [v 5.0.7274.0] (2021) PC | Repack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Age of Empires IV на русском языке – игра в жанре стратегии в реальном времени. Стратегии в реальном времени, как правило, гораздо более требовательны и сложны.

Age of Empires торрент прошла совершенно потрясающий путь. Всего в игре три части и отдельное название Age of Mythology, которое стало первым подходом создателей серии к 3D-движку и кат-сценам. И хотя Age of Mythology и Age of Empires III привнесли много свежести в игры под знаком «Age of», культовой классикой, к которой вернулись почти все фанаты, была игра Age of Empires II.

age of empires iv скачать торрент

В 2013 году по заказу Microsoft вышла слегка обновленная версия с подзаголовком «HD Edition». Благодаря ему вы наконец-то смогли поиграть и в AoE II в лучшем разрешении и разумных пропорциях экрана. Выход игры в Steam подарил ей буквально вторую жизнь (вторую из трех!), потому что старые и новые игроки снова получили возможность играть не только в старые кампании, но и в совершенно новые дополнения с дюжиной новых наций и, прежде всего, погрузились в игровую сеть.

Что такое Age of Empires 4?


Age of Empires 4 по своему характеру и игровому процессу больше всего напоминает вторую часть, которая оказалась наиболее удачной. Так что у нас нет торговых путей, карточной системы, исследователей, множества юнитов с огнестрельным оружием или артиллерией из третьей части. На первый взгляд, это просто Age of Empires II с новым графическим дизайном, то есть классическое расширение тех же зданий, создание точно таких же юнитов, сбор реликвий и овец, разбросанных по карте, и почти одинаковые условия победы - в т.ч. победить врага или сотворить чудо. Даже часть кампании посвящена (хотя бы фрагментам) тем же историческим событиям, что и во второй части.

age of empires скачать торрент на русском

Age of Empires 4 на русском — это, конечно же, продолжение популярной и культовой серии стратегических игр, сформировавших жанр RTS. Игра предлагает нам несколько возможностей играть - онлайн, в режимах схваток с управляемыми компьютером врагами, в режиме Art of War, где мы узнаем секреты игры, и, наконец, в сюжетной кампании.

Это было преподнесено необычно, потому что мы получили четыре кампании, которым предшествуют вымышленные документальные фильмы, частично отредактированные в виде анимации, и с реальными кадрами и фотографиями, показывающими места, где действие происходит в реальности. Эта форма была в яблочко, и мы впитаем не только основные материалы, но и дополнительные, которые мы открывали между миссиями, с невероятной отдачей. Представление сюжета того или иного места посредством документального фильма было удивительным опытом, который фантастическим образом углубил погружение, тем более что исторические сцены, которые мы играем.

age of empires iv торрент

Сами задачи в Age of Empires IV также являются первоклассными и будут ставить разные задачи и потребовать от нас разных действий. Забудьте о простом строительстве базы и рейде на поселение врага, вы будете чаще осаждать замки, подготовленные создателями, или защищать свои собственные, либо отправите небольшую группу партизан, чтобы не дать противнику доставлять осадные машины к осажденный замок, который мы тоже защищаем. Целеустремленность, любопытство, прикосновение к истории и способность управлять известными героями - главные преимущества в Age of Empires IV. Игра затягивает, и мы начинаем новые миссии.

age of empires 4 на русском

Age of Empires IV - игровой процесс


Age of Empires IV основана на известной схеме, в которой мы в значительной степени сосредоточены на военном балансе и экономическом развитии нашей цивилизации в реальном времени. Если вы играли в предыдущие выпуски Age of Empires, вы наверняка почувствуете себя здесь рыбой в воде, хотя некоторые элементы наверняка вас приятно удивят.

Age of Empires IV торрент осталась верна классике, поэтому веселье здесь довольно медленное и больше сосредоточено на рациональном использовании ваших природных ресурсов, чем на быстрой милитаризации и разрушении укреплений ваших противников. Традиционно в центре города мы обучаем крестьян, которым поручают строительство новых построек, сбор зерна, ягод, охоту, рыбалку, рубку деревьев или добычу золота. Быстрое экономическое развитие позволяет нам перейти в следующую эпоху, которых у нас снова четыре - от темных веков до имперских времен. Каждая последующая эра позволяет нам строить новые здания, исследовать более продвинутые технологии и нанимать лучшие военные подразделения.

Дата выпуска: 28 октября 2021
Жанр: Strategy, RTS, Medievаl, Isometric, 3D
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Движок: Essence Engine 5.0
Язык интерфейса: Все
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 10/11 (x64)
Процессор: Intel Core i5-6300U или AMD Ryzen 5 2400G | с поддержкой AVX
Память: 8 Гб
Видео: Intel HD 520 или AMD Radeon RX Vega 11
DirectX: 12
Место на диске: до 85.7 Гб




Теги: FitGirl, 2021
Трейлер
Скачать Age of Empires IV [v 5.0.7274.0] (2021) PC | Repack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Age of Empires IV [v 5.0.7274.0] (2021) PC | Repack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
Комментарии к материалу
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  1. графика гавно , не как в оригинале

  2. Выдаёт ошибку подключения к сети, выход в онлайн не возможен. До этого играл на чужом репаке, все отлично работало вместе с моим официальным хбокс профилем.