Age of Empires 2: HD Edition [v5.3.1] (2013) PC [by Let'sРlay] скачать торрент

Age of Empires 2: HD Edition [v5.3.1] (2013) PC [by Let'sРlay] торрент
+ 3 DLC
+2
Категория: Стратегии
Разработчик: Skybox Labs, Hidden Path Entertainment
Таблетка: Присутствует (SSE)
Комментариев: 0
Размер: 2.03 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Age of Empires 2: HD Edition [v5.3.1] (2013) PC [by Let'sРlay] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Age of Empires 2: HD Edition [v5.3.1] (2013) PC [by Let'sРlay] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

В Age of Empires II: HD Edition фанаты оригинальной игры и новые игроки смогут прикоснуться к классике Age of Empires II. Пройдитесь по оригинальным кампаниям одиночной игры из Age of Kings и расширения The Conquerors, выберите одну из 18 цивилизаций за период, охватывающий более тысячи лет истории, и отправьтесь в онлайн, чтобы посостязаться с другими игроками в Steam на пути к мировому господству на протяжении долгих лет. Изначально разработанная Ensemble Studios и перевоплощённая в высоком разрешении силами Hidden Path Entertainment, SkyBox Labs и Forgotten Empires, Age of Empires II: HD Edition теперь доступна в Steam при поддержке Microsoft Studios.

Особенности:
Поддержка современных экранов.
Одной из основных особенностей, с которыми придётся лицом к лицу столкнуться каждому заядлому геймеру, открывшему для себя возможность купить Age of Empires II HD , является поддержка современного разрешения экрана, а также последних версий софта DirectX и операционных систем Windows. Таким образом, отпала необходимость в установке дополнительного софта необходимо для игры на современном оборудовании.
Переработанная графика.
Дабы создать игру, которая бы в плане графической реализации могла конкурировать с современными стратегиями, разработчиками был использован совершенно новый высокопродуктивный графический движок. Он позволил заметно увеличить массовость и реалистичность игрового процесса. Кроме того, все текстуры игры были должным образом переработаны в соответствии с высокими разрешениями. В довесок к этому пространство игры получило более яркое и динамичное освещение, что добавило стратегии особых характерных черт.
Многообразие компаний.
Те пользователи, которые уже успели ощутить преимущества оригинальной игры, смогут совершенно по-новому взглянуть на процесс прохождения. При этом былые кампании были дополнены рядом совершенно новых событий, которые открывают ещё более разнообразный игровой мир, а также великолепную возможность проверить свои тактические навыки на новых локациях. В процессе прохождения у вас появится возможность выбрать более 18 цивилизаций, которые за всю историю существования нашей планеты встряхивали мир своими беспощадными войнами.
Усовершенствованное древо технологий.
Модернизация игры не обошла стороной и так называемое «древо технологий». Теперь для того, чтобы воспользоваться тем или иным апгрейдом, игроку необходимо будет выполнить ряд незаурядных логических последовательных действий.


Age of Empires 2: HD Edition [v5.3.1] (2013) PC [by Let'sРlay] Age of Empires 2: HD Edition [v5.3.1] (2013) PC [by Let'sРlay] Age of Empires 2: HD Edition [v5.3.1] (2013) PC [by Let'sРlay]

Дата выхода: 10 апреля 2013
Жанр: Strategy (Real-time), Isometric
Издательство: Microsoft Studios
Платформа: РС
Версия: 5.3.1
Тип издания: SteamRip
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие.
Язык озвучки: Английский.

Системные требования:
OC: Windows XP, Windows 7, Windows 8
Процессор: 2,4 ГГц
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: с объемом видеопамяти не менее 256 МБ
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места

Дополнение:
Age of Empires II HD: The Forgotten
Age of Empires II HD: The African Kingdoms
Age of Empires II HD: Rise of the Rajas


Теги: Let'sPlay, 2013
Скачать Age of Empires 2: HD Edition [v5.3.1] (2013) PC [by Let'sРlay] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Age of Empires 2: HD Edition [v5.3.1] (2013) PC [by Let'sРlay] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр