Narcos: Rise of the Cartels (2019) PC [by SpaceX] скачать торрент

Narcos: Rise of the Cartels (2019) PC [by SpaceX] торрент
-2
Категория: Action / Стратегии
Разработчик: Gaumont Games
Таблетка: Вшита (CODEX)
Комментариев: 2
Размер: 11.32 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Narcos: Rise of the Cartels (2019) PC [by SpaceX] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Narcos: Rise of the Cartels (2019) PC [by SpaceX] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Narcos: Rise of the Cartels – это смесь тактической стратегии и приключенческого боевика, игра, основанная на событиях сериала. Здесь вам придется выбрать одну из сторон и пуститься в такие приключения, от которых будет зависеть буквально все…

События игры происходят в Колумбии 1980-х годов, где некогда известный преступник начал создавать самую настоящую нарко-империю. ну а вам же по сюжету придется выбрать сторону и сыграть, либо за наркокартель, либо за полицейских, которые с ним борются. Впрочем, в любом из случаев вас будут ждать перестрелки, задания, море тактических сражений, и многое-много другое.

Что касается игрового процесса, так он здесь основывается в первую очередь на тактических боях, в которых вам как раз-таки и придется участвовать. Вы сможете взять под контроль отряд бойцов, начать вместе с ними проводить опасные операции, вступать с ними в перестрелки против врагов, и делать многое другое.

Естественно, все в Narcos: Rise of the Cartels заканчивается одним и тем же – вы участвуете в перестрелке и делаете все возможное для того, чтоб ваши бойцы выжили. Но сделать это будет не так уж и просто, ведь, во-первых, все будет зависеть от ваших способностей быстро принимать судьбоносные решения, а во-вторых, все будет зависеть от бойцов, которых вы будете брать с собой.

Каждый персонаж, к слову, по-своему уникален. Вы сможете выбрать персонажей разных классов и специализаций, и начать их развивать в соответствии с выбранной специализацией и сможете давать им оружие, менять снаряжение, прокачивать навыки и характеристики, которые будут влиять на меткость и стрельбу в целом, и не только. Ну а в дополнение ко всему вас ждет нелинейный сюжет, море рандомных событий, диалоги, принятие множества важных решений, и многое другое. В общем, скучать и бездействовать тут точно не придется…



Год выхода: 2019
Жанр: Action, Strategy, TBS
Разработчик/Издательство: Gaumont Games / Curve Digital
Язык интерфейса: EN/FR/DE/ES/BR/PL/KR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack

МЕДЕЛЬИНСКИЙ КАРТЕЛЬ
1980-е, Колумбия. Эль-Патрон строит наркоимперию, расширению которой не в силах помешать никто. Благодаря своему влиянию и взяткам наркобарон переманил на свою сторону полицейских, военных и даже политиков. Спустя годы слухи о Медельинском картеле дошли до Америки. Присоединитесь к наркодельцам и работайте на картель или встаньте на сторону УБН.

ВЗЛЁТЫ И ПАДЕНИЯ
Игра пересказывает события первого сезона сериала от Netflix, который повествует о взлёте и падении Эль-Патрона. Встаньте на сторону наркодельцов или УБН. Исследуйте знакомые по сериалу места и сыграйте решающую роль в ключевых событиях истории, которые определят исход войны.

ПОШАГОВЫЕ БОИ
Собирайте команду из персонажей различных классов, присоединяйтесь к главным героям истории, улучшайте навыки и участвуйте в жестоких пошаговых сражениях, где у любого действия последствия.

Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 914110)
Версия игры: v1.0 build 1025-23095
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в steam_emu.ini
Качество аудио 100%
Качество видео 100%
Скачать Narcos: Rise of the Cartels (2019) PC [by SpaceX] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Narcos: Rise of the Cartels (2019) PC [by SpaceX] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
Комментарии к материалу
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  1. НаглаЯРожА | 21 дек 2019 21:44

    друзья с наступающим вас!!! огромное вам спасибо за ту работу которую вы делаете. вы приносите людям радость. дай бог или дай кто нибудь вам огромного здоровья чтобы вы еще очень долго радовали народ СПАСИБО))))

    1. Спасибо за добрые слова - и вас тоже с наступающими!