EaseUS Data Recovery Wizard 15.1.0.0 (2022) PC [by Dodakaedr] скачать торрент

EaseUS Data Recovery Wizard 15.1.0.0 (2022) PC [by Dodakaedr] торрент
+2
Категория: Софт / Система
Разработчик: EaseUS
Таблетка: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Комментариев: 0
Размер: 71.24 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию EaseUS Data Recovery Wizard 15.1.0.0 (2022) PC [by Dodakaedr] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать EaseUS Data Recovery Wizard 15.1.0.0 (2022) PC [by Dodakaedr] на русском языке, появляется в момент выхода программы на ПК, если софт локализирован для русских пользователей.

Восстановление файлов — довольно деликатная тема, тем более что мы только что потеряли плоды нашей работы за последние несколько недель. Выбор правильного программного обеспечения для восстановления не всегда является легкой задачей.
Мы решили проверить, как справится с этим сценарием Мастер восстановления данных от EaseUS. Программное обеспечение доступно как в бесплатной, так и в расширенной платной версии.

скачать ключ easeus data recovery wizard

Интерфейс и работа EaseUS Data Recovery Wizard


EaseUS Data Recovery Wizard на ПК предлагает современный и понятный интерфейс. Сразу после включения нас спрашивают, какие файлы мы хотим восстановить, поэтому можно сузить поле поиска.

Примечательно, что меню полностью русское. Поэтому с этим справится каждый пользователь компьютера, даже новичок.

После выбора интересующих нас типов файлов (выбор графики, звука, документов, видео, электронной почты и других) мы переходим к следующему этапу, где нас спрашивают, где искать потерянные данные.

По умолчанию программа отображает все разделы жесткого диска, внешние носители, подключенные к компьютеру, и даже места быстрого доступа, такие как рабочий стол или библиотеки. Пользователь также может указать потерянный раздел жесткого диска, например, тот, который был удален по ошибке.

easeus data recovery wizard скачать торрент

Жаль, что EaseUS Data Recovery Wizard на русском языке, не дал нам возможности указать конкретный путь к файлу. Пользователь может выбрать не более раздела, и поиск займет больше времени, чем для одной папки.

После отображения файлов сканирования их можно предварительно просмотреть (в случае, например, фотографий). Также удобно сортировать по типу, чтобы отсеять файлы, которые вас не интересуют. Также доступна поисковая система, когда нас интересует конкретное имя потерянного файла.

Восстановление данных с EaseUS Data Recovery Wizard


Перейдем к возможностям и эффективности восстановления файлов. После выбора диска для поиска программа EaseUS начинает свою работу. Сам процесс сканирования занимает относительно короткое время, но в конечном итоге зависит от размера носителя и его типа. Сканирование SSD на 120 ГБ занимает около минуты.

Важно отметить, что в случае больших носителей есть возможность приостановить сканирование и сохранить его состояние, чтобы вы могли вернуться к нему позже, в удобное время.

Когда стандартное, быстрое сканирование не приносит желаемых результатов, есть возможность включить точное сканирование. Это занимает гораздо больше времени, но и эффект может быть более приятным. В случае с вышеупомянутым SSD на 120 ГБ операция заняла 20 минут.
Как насчет эффективности самого восстановления? По умолчанию мы решили использовать флешку, на которой некоторое время назад были удалены все файлы. При быстром сканировании носителя объемом 7,22 ГБ было восстановлено более 8 ГБ файлов.

easeus data recovery wizard скачать

Среди них были и фильмы, и фотографии, и документы. Большинство из них были восстановлены корректно и пригодны для дальнейшего использования. Мы смогли запустить видео, а также отредактировать восстановленные документы. Только одно видео размером 1 ГБ не было правильно восстановлено и не могло быть воспроизведено обычными средствами.

Стоит добавить, что некоторые файлы были годичной давности и мы о них уже совсем забыли. Поэтому эффективность EaseUS Data Recovery Wizard находится на высоком уровне.

Версия программы: 15.1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
Пространство на диске: минимум 32МБ свободного пространства для установки EaseUS Data Recovery Wizard
Оперативная память(RAM): минимум 128МБ

Что нового:
Поддерживается разблокировка битлокера раздела.
Улучшено качество восстановления картинок и видео.
Оптимизировано восстановление на SSD.
Теги: Dodakaedr
Трейлер
Скачать EaseUS Data Recovery Wizard 15.1.0.0 (2022) PC [by Dodakaedr] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно EaseUS Data Recovery Wizard 15.1.0.0 (2022) PC [by Dodakaedr] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр