AusLogics BoostSpeed 10.0.22.0 (2019) РС [by KpoJIuK] скачать торрент

AusLogics BoostSpeed 10.0.22.0 (2019) РС [by KpoJIuK] торрент
0
Категория: Софт / Система
Разработчик: Auslogics Software
Таблетка: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Комментариев: 0
Размер: 22.41 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию AusLogics BoostSpeed 10.0.22.0 (2019) РС [by KpoJIuK] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать AusLogics BoostSpeed 10.0.22.0 (2019) РС [by KpoJIuK] на русском языке, появляется в момент выхода программы на ПК, если софт локализирован для русских пользователей.

AusLogics BoostSpeed на русском языке, представляет набор утилит для оптимизации вашей системы. Удобный русский интерфейс поможет легко изменить параметры Windows, очистить реестр и память на устройстве. Благодаря чему увеличится быстродействие операционной системы.

При включении компьютера, в автозагрузке вы наблюдаете кучу не нужных программ? AusLogics BoostSpeed поможет и с этим, всё можно сделать в пару кликов, и лишний хлам не будем мешать вам, и вы быстрей сможете приступить к работе.

Переполнен жесткий диск, и вы не знаете какие файлы нужны удалить? AusLogics BoostSpeed справится и с этим! Ведь она может искать одинаковые файлы и удалить их, а если случайно удалили не нужное, то специальная утилита поможет восстановить их.


Версия программы: 10.0.22.0
Язык интерфейса: Multi / Русский
Тип лекарства: RadiXX11

Удобная навигация.
Aбсолютно новый интерфейс BoostSpeed 6 позволяет легко управлять программой. Все утилиты и функции быстро доступны. Основные задачи - очистка дисков, исправление ошибок в реестре, а также дефрагментация файлов могут быть выполнены с помощью всего нескольких кликов мышки! Программа отображает текущее состояние компьютера и, в случае необходимости, предлагает выполнить проверку системы.

Восстановление файлов.
Если Вы случайно удалили нужный файл, документ или фотографию - воспользуйтесь новой утилитой BoostSpeed 5 - File Recovery. Эта программа восстанавливает любые типы файлов, удаленных с жесткого диска, USB-накопителя или карты памяти цифровой камеры. Благодаря функции предварительного просмотра файлов Вы сможете быстро найти и восстановить именно то, что Вам нужно.

Поиск ошибок на диске.
С помощью этой утилиты Вы можете проверять Ваш жесткий диск на наличие ошибок в файловой системе. В случае обнаружения нечитаемого сектора, Disk Doctor восстанавливает данные, находящиеся в этом секторе и переносит их во вновь выделенный кластер. Таким образом, с помощью этой программы Вы можете контролировать состояние Вашего винчестера, а также предотвратить потерю данных.

Обзор дисков.
Еще одна новая утилита - Disk Explorer, поможет Вам контролировать использование дискового пространства на винчестере. С помощью этой программы Вы узнаете, какие папки, файлы и типы файлов (видео, музыка, документы и т.д.) занимают больше всего места на Вашем винчестере. Быстро освободить пространство на диске Вам поможет список "Top-100 файлов", отображающий самые крупные файлы на Вашем диске.

Особенности сборки:
Антивирусы ругаются и удаляют файл shfolder.dll, добавьте его в исключения, иначе программа не будет активирована.

• Тип: установка, распаковка portable [jooseng]
• Языки: русский, english, multi
• Активация: RadiXX11

Параметры командной строки:
• Тихая установка: /S /I
• Распаковка portable: /S /P
• Не создавать ярлыки на рабочем столе: /ND
• Не создавать ярлыки в меню Пуск: /NS
• Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
Например: AusLogics.BoostSpeed.v10.0.16.0.exe /S /I /D=C:MyProgram

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
Теги: KpoJIuK
Скачать AusLogics BoostSpeed 10.0.22.0 (2019) РС [by KpoJIuK] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно AusLogics BoostSpeed 10.0.22.0 (2019) РС [by KpoJIuK] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр