Topaz Gigapixel AI 5.8.0 (2022) PC [by TryRooM] скачать торрент

Topaz Gigapixel AI 5.8.0 (2022) PC [by TryRooM] торрент
+4
Категория: Софт / Графика
Разработчик: Topaz Labs
Таблетка: не требуется (проведено, reg-файл.)
Комментариев: 0
Размер: 744.65 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Topaz Gigapixel AI 5.8.0 (2022) PC [by TryRooM] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Topaz Gigapixel AI 5.8.0 (2022) PC [by TryRooM] на русском языке, появляется в момент выхода программы на ПК, если софт локализирован для русских пользователей.

Topaz Gigapixel — это программа для масштабирования фотографий, которая позволяет повысить резкость фотографии и уменьшить шум. Благодаря своей исключительной точности Gigapixel используется всеми, от ведущих фотографов до разработчиков видеоигр и крупных киностудий.

topaz ai gigapixel скачать

Вот и настал тот момент, когда вы хотите распечатать свои фотографии и повесить их на стену. И знаете, стена большая, так что большие фото тоже не помешали бы. Да, с 90×60 см это минимум. Или, может быть, мастер-принт 500 х 240 см? Но у вас нет фотографии в нужном разрешении, и вы могли бы использовать что-то большое для печати. Первая мысль, которая приходит в голову — давайте увеличим фотошоп. Но… на рынке есть варианты получше. И одной из ведущих на сегодняшний день является программа Topaz Labs Gigapixel

Что же такое Topaz Gigapixel?


Topaz Gigapixel — это фоторедактор, с помощью которого мы можем легко выполнять масштабирование и превращать размытые фотографии в изображения с более высоким разрешением. Никогда не было возможности увеличить графику без потери видимости деталей... до сих пор.

topaz gigapixel ai скачать бесплатно

Все мы знаем моменты, когда мы хотим сделать принт с фотографии или повесить на стену картину большего размера, но оказывается, что разрешение фотографии не позволяет широкоформатную печать. Пригодится Topaz Gigapixel AI — программа для масштабирования фотографий и повышения их резкости.

Topaz Gigapixel AI — больше никаких размытых фотографий


Сколько раз вы задумывались о том, чтобы взять в отпуск зеркальный фотоаппарат, ведь вы снимаете только на смартфон? Единственным аргументом был тот факт, что фотографии, сделанные на телефон, теряют свое качество при последующей обработке — вся их прелесть ускользает при печати, потому что они размыты. Теперь дилемма решена, поскольку на рынке появилось программное обеспечение для разрешения фотографий Topaz Gigapixel AI.

topaz gigapixel скачать

Увеличение контраста краев — это самый простой способ сделать изображение четким, и именно так работает большинство других программ масштабирования. Topaz Gigapixel AI использует другую технологию — он повышает фактическую резкость увеличенной фотографии, восстанавливая истинные детали, содержащиеся на фотографии. Благодаря Topaz Gigapixel AI мы можем сделать фотографии с телефона похожими на снимки с зеркальной камеры.

Версия программы: 5.9.0
Язык интерфейса: Английский

Системные требования:
Software Requirements:
Operating System: Windows 8, 10, 11 (x64); Win7 не поддерживается!!!
OpenGL version 3.3 or later
Hardware Requirements:
CPU: Intel i5 or AMD Ryzen 5 equivalent or above (3.0 GHz and above)
AVX Instructions required
GPU-Dedicated Graphics Memory (VRAM): 4GB (6GB or more for optimum performance) (NVIDIA GeForce GTX 970 or greater / AMD Radeon RX 460 or greater)
RAM: 8GB (16GB and higher is recommended for improved performance)
Monitor: A monitor that outputs at a resolution of at least 1024 x 768 is recommended.
Теги: TryRooM
Трейлер
Скачать Topaz Gigapixel AI 5.8.0 (2022) PC [by TryRooM] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Topaz Gigapixel AI 5.8.0 (2022) PC [by TryRooM] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр