Adobe Photoshop 2021 22.3.0.49 [x64] (2021) PC [by KpoJIuK] скачать торрент

Adobe Photoshop 2021 22.3.0.49 [x64] (2021) PC [by KpoJIuK] торрент
+45
Категория: Софт / Графика
Разработчик: Adobe
Таблетка: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Комментариев: 3
Размер: 1.55 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Adobe Photoshop 2021 22.3.0.49 [x64] (2021) PC [by KpoJIuK] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Adobe Photoshop 2021 22.3.0.49 [x64] (2021) PC [by KpoJIuK] на русском языке, появляется в момент выхода программы на ПК, если софт локализирован для русских пользователей.

Программа Adobe Photoshop 2021 отличается современными механизмами обработки графики, новыми творческими возможностями и производительностью выше среднего, основанной на механизме графики Adobe Mercury.

Новые рабочие инструменты позволяют ретушировать изображения на основе содержимого и предоставляют интуитивно понятный интерфейс для редактирования и создания видео.

Создавать великолепные изображения в Фотошопе 2021 легко и точно. Новаторские инструменты с учетом содержимого позволяют легко ретушировать изображения, а также выбирать и маскировать сложные элементы. Программа также предлагает другие интеллектуальные функции редактирования.

Функции с учетом содержимого обеспечивают непревзойденное качество ретуши и простоту использования. Помимо прочего, вы можете получить идеальное изображение, обрезая, исправляя искажения, вызванные панорамным объективом, и автоматически исправляя изображение.

Графический движок Adobe Mercury обеспечивает исключительную скорость редактирования, а новые пресеты миграции и совместного использования, автоматическое восстановление и параметры сохранения в фоновом режиме, а также современный пользовательский интерфейс повышают производительность.

Последняя версия Adobe Photoshop 2021 интегрирована со специальным сервисом Creative Cloud, который позволяет загружать программное обеспечение и любые обновления прямо с сервера Adobe. Кроме того, это означает, что у вас будет доступ ко всем последним обновлениям и будущим выпускам, как только они будут выпущены. Функция облачного хранилища помогает организовать файлы, расположенные на нескольких компьютерах.

Photoshop CC предлагает вам новый фильтр «Умная резкость», который обеспечивает самую передовую технологию повышения резкости, доступную на сегодняшний день.

Механизм анализа изображений обеспечивает максимальную детализацию при минимальном уровне шума и свечения. Он также предлагает параметры настройки, чтобы обеспечить высокое качество и естественный вид изображений.

Кроме того, он оснащен интеллектуальным повышением частоты дискретизации, уменьшением дрожания камеры (анализирует траекторию

движения и восстанавливает резкость, а также исправляет невыразительную фотографию). Adobe Photoshop 2021 на русском языке также поддерживает плагины и слои Camera Raw 8, а также новую технологию Adobe Generator.

Другие преимущества последней версии Adobe Photoshop 2021:


· доступ к функциям расширенной версии,
· возможность изменять размер прямоугольников,
· выбор нескольких форм и путей,
· расширенная поддержка интеллектуальных объектов,
· автоматический выбор областей фокусировки изображения,
· использование стильных шрифтов;
· Поддержка языка CSS,

· 3D-печать - функция 3D-печати в Photoshop позволяет визуализировать ваши 3D-проекты в реальном мире. Есть варианты для создания, настройки и предварительного просмотра проекта. Модели можно распечатать прямо на местном 3D-принтере или через онлайн-сервис.

· Деформация изображения - перспективу части изображения можно настроить без изменения окружающих областей. Программа позволяет изменять точку наблюдения за объектом. Например, телеобъектив можно преобразовать в широкоугольное и наоборот. Изображения с разными точками схода и разным положением камеры можно объединить в однородные композиции.

· Генерация ресурсов в реальном времени - больше не нужно утомительно вырезать и экспортировать ресурсы вручную при экспорте на разные экраны. Технология Adobe Generator, включенная в Photoshop CC, сохраняет отмеченные слои и группы слоев в выбранных форматах как файлы изображений в одной папке, которая уже работает.

· Подключенные смарт-объекты - этот механизм упрощает совместную работу и проектирование. Связанные смарт-объекты, относящиеся к файлам, хранящимся в вашей локальной системе или на сетевом диске, можно использовать снова и снова в различных документах Photoshop. Дополнительным преимуществом этой технологии является экономия места за счет уменьшения размеров файлов.

Версия программы: 2021 22.3.0.49
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Системные требования:
Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 (с частотой 2 ГГц или более мощный)
Microsoft Windows 10 (x64)
Microsoft Visual C++ Redistributable
Запуск от имени администратора
2 ГБ оперативной памяти
1,3 ГБ свободного пространства на жёстком диске для оптимизированной версии
Разрешение монитора 1024 x 768, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, 16-разрядных цветов, 512 Мб видеопамяти.
Теги: KpoJIuK
Трейлер
Скриншоты
Скачать Adobe Photoshop 2021 22.3.0.49 [x64] (2021) PC [by KpoJIuK] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Adobe Photoshop 2021 22.3.0.49 [x64] (2021) PC [by KpoJIuK] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
Комментарии к материалу
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  1. какой пароль от архива?

    1. там нет пароля

  2. а на oppo a15s пойдёт?