Adobe Photoshop 2020 21.0.3.91 [x64] (2019) PC [by KpoJIuK] скачать торрент

Adobe Photoshop 2020 21.0.3.91 [x64] (2019) PC [by KpoJIuK] торрент
-25
Категория: Софт / Графика
Разработчик: Adobe
Таблетка: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Комментариев: 11
Размер: 1.23 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Adobe Photoshop 2020 21.0.3.91 [x64] (2019) PC [by KpoJIuK] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Adobe Photoshop 2020 21.0.3.91 [x64] (2019) PC [by KpoJIuK] на русском языке, появляется в момент выхода программы на ПК, если софт локализирован для русских пользователей.

Появилась усовершенствованная версия любимой программы Adobe Photoshop CC 2020, с помощью которой можно редактировать фотографии, с использованием современной компьютерной графики. Благодаря программе Adobe Photoshop CC 2020 вы сможете создать что-то своё, которое по итогу превратится в шедевр. Вы сможете отредактировать фотографию на высшем профессиональном уровне, сделать прекрасный дизайн интерьера, и самое главное для этого понадобится небольшое количество вашего времени. Интерфейс на русском языке, поэтому разобраться во всем будет несложно.

Используйте программу Adobe Photoshop CC 2020 в полной мере не забывайте о цветокоррекции, усовершенствованных эффектах, налаживании слоев, применяйте кисти. Качество изображения вашего творения можно улучшить различными характеристиками, поэтому воспользуйтесь в полной мере программой Adobe Photoshop CC 2020 и удивите своих друзей.


Новые и улучшенные функции Adobe Photoshop CC 2020:
• Обновленные заливки с учетом содержимого
Выбирайте пиксели, которые требуется использовать в заливках с помощью новой специализированной рабочей среды, а также поворачивайте, масштабируйте и отражайте исходные пиксели благодаря технологии Adobe Sensei. Можно даже создавать заливки на отдельных слоях, чтобы сохранять исходные изображения.
• Инструмент «Кадр» для простой маскировки
Превращайте фигуры и текст в кадры, которые можно использовать в качестве заполнителей или применять к ним заливку изображением. С легкостью заменяйте изображения, перетаскивая их в кадр; новое изображение автоматически масштабируется по размеру.
• Отмена нескольких действий
Используйте сочетание клавиш CMD-Z для отмены нескольких действий — так же, как в других приложениях Creative Cloud.
• Повышение удобства использования
Теперь можно скрыть контрольную точку, дважды щелкнуть холст, чтобы начать редактировать текст, а также быстро обрезать, преобразовывать, размещать и вводить текст с помощью функции автофиксации. Кроме того, Photoshop по умолчанию пропорционально преобразует слои текста и пикселей и затрудняет случайное перемещение панелей.
• Предварительный просмотр режима наложения в реальном времени
Больше не нужно догадываться, какой режим наложения использовать. Просто прокрутите различные параметры, чтобы просмотреть, как они выглядят на изображении.
• Режим симметрии
Применяйте мазки кисти с идеальной симметрией — даже на кривых. Режим симметрии позволяет определить ось или оси, а затем выбрать стили, например круговой, радиальный, спиральный или «мандала».
• Цветовой круг
Визуализация цветового спектра позволяет с легкостью выбрать дополнительные цвета.
режима наложения в реальном времени
Больше не нужно догадываться, какой режим наложения использовать. Просто прокрутите различные параметры, чтобы просмотреть, как они выглядят на изображении.
• Главный экран
Быстрее создавайте проекты с помощью главного экрана Photoshop. К нему можно получить доступ в любое время, чтобы узнать о новых функциях, просмотреть учебные материалы или перейти к открытым документам.
• Улучшенное обучение в приложении
Используйте собственные ресурсы при работе с учебными руководствами, чтобы получить желаемый результат за меньшее время.
• Основные запросы пользователей
Ваши идеи, наше воплощение. Теперь можно распределять расстояние между объектами, вводить простые математические операции в поля числовых значений, просматривать окончание длинных имен слоев, а также находить японские шрифты с помощью функций «Подбор шрифта» и «Сходство шрифтов».
• Настройка размера пользовательского интерфейса
Более точное масштабирование пользовательского интерфейса Photoshop позволяет настраивать его независимо от других приложений и просматривать шрифт в нужном размере.
• Улучшенное меню «Экспортировать как»
Меню «Экспортировать как» загружается быстрее и обеспечивает доступ к оптимизированному интерфейсу для удобной работы. Кроме того, с его помощью можно просматривать несколько монтажных областей одновременно.
• И многое другое
Прочие обновления и улучшения: функция для отражения холста по горизонтали, режим текста Lorem Ipsum для быстрого размещения образца текста, а также настраиваемые сочетания клавиш для рабочей среды «Выделение и маскирование».

Системные требования:
• Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый
• Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1, Windows 8.1 или Windows 10
• 2 ГБ оперативной памяти или более (рекомендуется 8 ГБ)
• Не менее 3,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на диск, где используется файловая система с чувствительностью к регистру символов)
• Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ
• Система с поддержкой OpenGL 2.0


Теги: KpoJIuK, 2020
Скачать Adobe Photoshop 2020 21.0.3.91 [x64] (2019) PC [by KpoJIuK] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Adobe Photoshop 2020 21.0.3.91 [x64] (2019) PC [by KpoJIuK] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
Комментарии к материалу
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  1. ТАк что реально репаки от кролика запускают майнеры ?

    1. Добрый день, всё зависит от совести авторов

  2. О да, фотошоп вроде как работает, но в подарок вам еще кидают майнер.
    При открытии фотожопа открывается скрипт JS а в диспетчере задач приложение node.exe и начинает грузить по градусам проц/видюху.
    Как я это заметил? Сидел играл в КСС и выше 70 градусов на проц/видео не было. После уустановки этого чуда репака внезапно в КСС градусы стали 90 и больше, благодаря чудо скрипту вашего недо KPOJluka.
    Но если вам насрать, то что с вашего пк рубят деньги то можете юзать это фуфло.

  3. После установки автоматом запускается утилитка и сносит всё то что было установлено! Папка пуста, зато в фоновых процессах висит repack.me sfx mobule. Красота умнее не придумать!

  4. Не могу распаковать файлы выдает ошибку: "Не удается найти "Photoshop2020x64\install\helper.exe" Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку." Что делать??

    1. У меня такое было, когда таблетку антивирус кушал, я добавлял его в белый список и всё было нормально (посмотрите какие файлы у вас на карантине)

  5. Просто супер, всё отлично встало! Кролик топ!

  6. Довольно часто встречаю репаки от Кролика - всё работает.

  7. Отличный репак. Спасибо большое.

  8. Антивирус от AVG посчитал установочный файл опасным и закинул в карантин, сразу после открытия файла, обычно с репаками от "Кролика" такого нет.
    Отключил антивирус и интернет, установил по описанию в несколько кликов, всё работает, всё на русском языке.
    Отличный repack, советую!

  9. невозможно скачать, выдает ошибку