Prison Simulator [v 1.0.1.1v04.11] (2021) | RePack от FitGirl скачать торрент

Prison Simulator [v 1.0.1.1v04.11] (2021) | RePack от FitGirl торрент
+4
Категория: Симуляторы
Разработчик: Baked Games S.A.
Таблетка: вшито (от группы CODEX)
Комментариев: 0
Размер: 2.67 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Prison Simulator [v 1.0.1.1v04.11] (2021) | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Prison Simulator [v 1.0.1.1v04.11] (2021) | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

В игре Prison Simulator торрент мы играем роль тюремного надзирателя. В наши задачи будет входить выполнение его повседневной деятельности. Это может быть подсчет заключенных, прекращение драк, проверка камер или проверка личных вещей, которые заключенные приносят в тюрьму. Однако, прежде чем мы окажемся в тюрьме, нас ждет редактор персонажей. Мы создаем заключенных, которых позже встречаем в тюрьме. Конечно, мы можем создать каждого персонажа отдельно или сгенерировать их случайным образом. Как только это будет сделано, распределите заключенных по бандам, которые они будут представлять.

prison simulator торрент

Справитесь ли вы с заданиями в Prison Simulator?


Prison Simulator на ПК — это симулятор от первого лица, в котором сюжету уделяется немного больше внимания, чем в аналогичных играх этого жанра. В игре вы играете роль тюремного надзирателя, и только от вас зависит, решите ли вы подчиниться закону или позволите этому месту и людям полностью вас развратить. В конце концов, кто сказал, что вы должны быть примерным охранником? Может быть, вы предпочли бы торговать с заключенными, помогать им переправлять их и делать ставку на исход тюремных драк? В конце концов, всем иногда нравится развлекаться. Особенно в таком грустном месте, где ты еще и начальник. По крайней мере, вы так думаете. Или Вы выбираете следовать правилам, перехватывать контрабанду, подсчитывать пленных, отправлять их на работу, заботиться об их основных потребностях и держать тюремные банды под контролем?

Или Вы пойдете на темную сторону? Что бы вы ни решили, помните, что ваши действия повлияют как на само учреждение, так и на сокамерников, и, прежде всего, на дальнейший ход вашей карьеры.

скачать игру prison simulator

Уникальные особенности чита Prison Simulator:


- Постарайтесь найти баланс между выполнением приказов начальства и небольшими одолжениями осужденным. Поступая так, вы сохраните хрупкий баланс между ними и выиграете от благодарности обеих сторон.

- Станьте образцом тюремного надзирателя в режиме кампании. Принимайте новых заключенных, ищите в камерах контрабанду для конфискации, просматривайте записи видеонаблюдения, поддерживайте мир и порядок, реагируйте на акты неповиновения заключенных и выполняйте множество других задач, поставленных вашим начальством.

скачать prison simulator на русском

Или игнорируйте все правила в бесплатной игре. Делайте то, что хотите, открывайте самые дальние уголки тюрьмы, исследуйте окрестности и общайтесь с заключенными. Просто помните, что каждое ваше действие будет влиять не только на других тюремных охранников, но и на самих заключенных. Особенно, если вы решите наказывать последних часто и без видимых причин в Prison Simulator.

Выполняя задания в тюрьме Prison Simulator , мы можем получить или потерять репутацию как у охранников, так и у заключенных. Это зависит от того, какие решения мы принимаем и какими будут наши действия. К счастью, между задачами мы можем сосредоточиться на развитии нашего персонажа. Мы можем решить побочные задачи, а также потратить время на развитие мышц, навыков или приобретение необходимого оборудования. Затем мы также можем поиграть в баскетбол с заключенными или в дартс с другими охранниками. Это личное время также можно полностью опустить, сидя на скамейке и отдыхая.

игра prison simulator

Разнообразие заданий Prison Simulator и механик стимулируют дальнейший игровой процесс. Они покупают игрока и позволяют любопытствовать о том, что еще впереди. Это может быть драка между заключенными, проверка документов новых заключенных или даже мятеж. Вот как это было в бесплатном прологе. Он блестяще показывает нам, чего можно ожидать от полной версии игры.

Prison Simulator на русском языке - успешный симулятор. Создатели явно постарались сделать игру максимально привлекательной. Как видите, этому названию было уделено много времени.

Дата выпуска: 4 ноября 2021
Жанр: Lifestyle, First-person, 3D
Издательство: Baked Games S.A., PlayWay S.A.
Платформа: PC
Движок: Unity
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Турецкий, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный Китайский
Язык озвучки: Нечленораздельный
Тип издания: Repack

Системные требования Prison Simulator :
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i3
Память: 6 Гб
Видео: GeForce GTX 960 / AMD R9-380
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 4.8 Гб (7.9 Гб на время установки репака)

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Prison.Simulator-CODEX: codex-prison.simulator.iso (4,571,955,200 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 4.3 до 2.7 Гб)
Установка занимает 3-7 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 4.8 Гб (7.9 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Теги: FitGirl, 2021
Трейлер
Скачать Prison Simulator [v 1.0.1.1v04.11] (2021) | RePack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Prison Simulator [v 1.0.1.1v04.11] (2021) | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent