Cooking Simulator (2019) PC [by Chovka] скачать торрент

Cooking Simulator (2019) PC [by Chovka] торрент
v 4.0.39
+2
Категория: Симуляторы
Разработчик: Big Cheese Studio
Таблетка: Вшито (CODEX)
Комментариев: 0
Размер: 5.79 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Cooking Simulator (2019) PC [by Chovka] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Cooking Simulator (2019) PC [by Chovka] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Cooking Simulator - симулятор с элементами юмора, созданный польской студией Big Cheese Studio.

В игре мы выступаем в роли начинающего повара, которому предстоит восстановить былое великолепие ветхого ресторана. Сюжет здесь не играет большой роли, потому что наша задача в основном сосредоточена на выполнении последующих заказов путем приготовления пищи. Для этого мы используем различную кухонную технику - оборудование включает в себя холодильник, микроволновую печь, духовку или классическую плиту. Есть также устройства меньшего размера, например, блендер.

Симулятор повара также предлагает доступ к ряду других вещей, необходимых на кухне - кастрюлям, сковородам, ножам, разделочным доскам и т.д. Разработчики подготовили в общей сложности более 60 блюд, которые будут приготовлены на основе подробных рецептов, доступных в игре, но ничто не мешает создавать собственные блюда!

Во время нашего кухонного приключения могут произойти различные несчастные случаи - например, выход из строя бытовой техники или пожар. Также в игре Cooking Simulator на русском присутствуют юмористические элементы, например, возможность сыграть в боулинг с тыквой.

Производство предлагает кампанию и режим песочницы, а также учебное пособие, объясняющее основы.

Наблюдая за развитием вида симулятора, можно сделать вывод, что его потенциал безграничен.

скачать Cooking Simulator торрент

Более подробный сюжет Cooking Simulator


В игре Cooking Simulator мы играем роль повара, который начинает работать в обычном ресторане. После того, как мы пришли на смену нашему предшественнику, мы должны помочь поставить это место на ноги. Со временем мы будем готовить все больше и больше интересных блюд, бороться за все более обеспеченную клиентуру и стремиться к новым звездам. Однако это мелодия будущего. Наше приключение с гастрономией начинается с уборки беспорядка, оставленного предыдущим «мастером кулинарии». В этом нам помогают подсказки, оставленные в разных местах на желтом, липкие заметки.

Одна из самых больших проблем на старте - сломанное оборудование в торрент игре Cooking Simulator, которое необходимо отремонтировать с помощью профессионалов. Нам нужно найти номера телефонов сервисных компаний, которые помогут нам восстановить прежнюю эффективность наших рабочих

инструментов. Позже мы наконец начинаем заниматься тем, что умеем лучше всего (по крайней мере, теоретически) - то есть готовить. Первые блюда, на которые мы получаем заказы, действительно простые, и с ними стоит обращаться даже тем, кто никогда не держал кастрюлю в руках. На экранах на кухне мы можем проверить, какие продукты нам нужны, какой у них должен быть вес и как долго мы должны их нагревать. Но это еще не все. Мы обогащаем блюда добавками и заботимся об их подаче. А еще есть система разработки, похожая на RPG!

Работа на кухне, как и работа на кухне, связана с постоянным стрессом. Гости, посещающие наш ресторан, надеются, что они с нами пообедают не только хорошо, но и быстро. Так что надо готовить блюда в кратчайшие сроки. А когда мы готовим сразу несколько блюд, становится очень жарко - в прямом и переносном смысле. Важно как можно скорее запомнить индивидуальные рецепты, потому что каждый раз, когда вы берете из кастрюли или духовки, чтобы вспомнить список ингредиентов или их грамматику, вы теряете драгоценные секунды.

К счастью, ходить по магазинам нам не приходится - все необходимые продукты можно найти в холодильнике. Как только мы добираемся до одного из них, комиссия автоматически снимается с нашего счета. Это решение не обязательно понравится любителям гастрономических пуристов, но, на мой взгляд, это разумное упрощение. Cooking Simulator на русском языке был обогащен графикой, которая напоминает большинство симуляторов этого типа. Ничего особенного в этом нет, но, честно говоря, я не ожидал ничего подобного. Меня не беспокоит, что помидор или лимон слишком угловатые. Для меня важнее то, что практически каждый продукт или готовое блюдо выглядит вполне реалистично. Также авторы ввели фоторежим, который позволяет запечатлеть приготовленные и умело выложенные на тарелке блюда.

Год выпуска: 2019
Жанр: Simulator, Casual, Indie
Издатель: PlayWay S.A.
Версия игры: 4.0.39
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 x64
Процессор: i5 3550 / FX-8350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660Ti 3GB / R9 270X 4GB
Свободное место на жестком диске: 8.2 GB

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 4.0.39;
Дополнения:
○ Cooking Simulator - Cooking with Food Network
○ Cooking Simulator - Cakes and Cookies
○ Cooking Simulator - Chaos Tool
○ Cooking Simulator - Pizza
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.
Теги: Chovka, 2019
Трейлер
Скриншоты
  • cooking simulator скачать торрент
  • скачать игру cooking simulator
  • игра cooking simulator скачать торрент
Скачать Cooking Simulator (2019) PC [by Chovka] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Cooking Simulator (2019) PC [by Chovka] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent