Mr Prepper (2021) PC | RePack от SpaceX скачать торрент

Mr Prepper (2021) PC | RePack от SpaceX торрент
v 1.03
+2
Категория: Симуляторы
Разработчик: Rejected Games
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)
Комментариев: 0
Размер: 1.41 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Mr Prepper (2021) PC | RePack от SpaceX без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Mr Prepper (2021) PC | RePack от SpaceX на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Mr Prepper - еще один симулятор от группы PlayWay. Торрент Игра Mr Prepper - очень интересное предложение для игроков, которые любят симуляторы и хотят столкнуться с трудностями, в этом случае они будут готовиться взять под контроль ситуацию в стране и нарушить статус-кво. Для победы игрок в своем подземном убежище должен подготовить продуманный план, а затем реализовать его, чтобы не попасться. Важно отметить, что игроку придется построить подземное убежище самостоятельно, и по ходу игры он также будет заниматься его расширением», - сказал Матеуш Завадски, президент правления Ultimate Games.

Более подробный сюжет игры Mr Prepper


Игра Mr Prepper представит тоталитарный мир, в котором грядет гибель. Задачей игрока будет построить подземное убежище, чтобы его не «поймали» власти.

История Действия Mr Prepper происходит в вымышленном государстве, граждане которого должны жить по правилам, установленным тоталитарным правительством, иначе они бесследно исчезнут; что еще хуже, страну нависает призрак атомного апокалипсиса. Во время игры мы играем роль так называемых выживальщиков - человек, который верит в приближающуюся катастрофу, поэтому он учится навыкам и снаряжению, чтобы быть готовым ко всему.

Mr Prepper скачать игру торрентом

В своем подземном убежище главный герой готовится взять ситуацию под контроль и нарушить статус-кво. Механика в Mr Prepper действия показаны сбоку. Основным элементом игры является сверление ям в земле и расширение вышеупомянутого убежища, как в Fallout Shelter - таким образом мы получаем комнаты, которые можно использовать, среди прочего, для мастерских или теплиц.

Кроме того, важную роль играет система крафта (благодаря ей мы создаем полезные инструменты), а также торговля с нашими соседями (которые в обмен на различные товары поделятся с нами нужными нам вещами).

Однако стоит быть осторожными, ведь в районе часто тусуются представители власти контролируя жителей - если кто-то из них постучится в нашу дверь, лучше не откладывать впускать его слишком долго.

В Mr Prepper неплохая качественная графика - красочные цвета и футуристический дизайн устройств в убежище контрастируют с мрачной атмосферой игры

Год выхода: 2021
Жанр: Simulation, Survival, Indie
Издательство: PlayWay S.A.
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/TR/NL/CN/JP + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 3.7 Gb


Теги: SpaceX, 2021
Трейлер
Скриншоты
Скачать Mr Prepper (2021) PC | RePack от SpaceX с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Mr Prepper (2021) PC | RePack от SpaceX торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent