NieR Automata: Game of the YoRHa Edition (2017-2021) PC [by FitGirl] скачать торрент

NieR Automata: Game of the YoRHa Edition (2017-2021) PC [by FitGirl] торрент
+3
Категория: RPG
Разработчик: PlatinumGames
Таблетка: вшито (CODEX)
Комментариев: 0
Размер: 23.66 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию NieR Automata: Game of the YoRHa Edition (2017-2021) PC [by FitGirl] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать NieR Automata: Game of the YoRHa Edition (2017-2021) PC [by FitGirl] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

NieR Automata: Game of the YoRHa Edition черпает отрывки из любимого аниме и типичной линии манги. Вы можете увидеть много ссылок и сходств с играми, выпущенными в этом стиле, например, длинные анимации, похожие на те, что из Monster Hunter World, или рыбалку, которая, кажется, повторяется в большинстве Action RPG, основанных на аниме.

Однако NieR Automata: Game of the YoRHa Edition моды в отличие от других слэшеров, сильно вымышлена. NieR Automata: Game of the YoRHa Edition отправляет на Землю, чтобы сражаться с машинами, которые истребили человечество и изгнали выживших на Луну. Они подготовили армию андроидов, чтобы забрать землю из рук своих врагов.

Справитесь ли вы с сильнейшими врагами в NieR Automata: Game of the YoRHa Edition?


Суть сюжета NieR Automata: Game of the YoRHa Edition на русском языке действительно такова, но то, как он построен, делает игру абсолютно непредсказуемой. Кроме того, два главных героя являются очень интересными персонажами и меняют свое восприятие мира, представленного на протяжении всей игры NieR Automata: Game of the YoRHa Edition. Здесь два андроида, брошенных на произвол судьбы машин, получают разные команды из штаба, который здесь называется бункером и представляет собой гигантский спутник на околоземной орбите. В какой-то момент они начинают получать странные задания, не всегда соответствующие тому, чему их учили или для чего они были созданы. Он начинается с того, что ставит под сомнение волю создателей.

Прохождение игры NieR Automata: Game of the YoRHa Edition занимает около 15 часов без выполнения побочных квестов и без дополнительных действий, а их довольно много.


nier automata скачать на русском

Сразу после завершения игры, как и в Dark Souls (из которой игра многое заимствует, но намного проще), мы можем начать New Game +. Основное отличие состоит в том, что мы играем за совершенно другого андроида и переживаем ту же историю с другой точки зрения. Кроме того, все, что мы приобрели, остается в нашем рюкзаке, поэтому нам не нужно снова приобретать новое оружие и выполнять побочные задания, а некоторые из них очень утомительны и сложны. В общей сложности, чтобы максимально освоить игру NieR Automata: Game of the YoRHa Edition и понять всю сюжетную линию, вам нужно потратить на нее около 50 часов. Неплохо.

Геймплей в этой игре отличается от того, на каком Android мы играем в данный момент или на каком этапе игры мы находимся. У нас есть доступ к двум активным видам оружия, которые мы можем использовать взаимозаменяемо и комбинировать. Оружие делится на четыре типа, каждый со своим набором движений. Кроме того, мы находим несколько разных видов оружия каждого типа, и у них разные характеристики и бонусы при улучшении. Из-за небольшого набора движений в моде Nier: Automata уделяет гораздо больше внимания статистике.

А вы видели косплеи NieR Automata?



Помимо статистики оружия и бонусов, во время игры мы получаем специальные фишки, которые мы вставляем в наш андроид и которые мы можем свободно изменять даже во время боя и сохранять их в четырех отдельных наборах. Вам просто нужна стрельба? Подготовьте набор для лучшего использования POD (это дроид, который летит и стреляет позади нас). Гонка с дроидом? (очень раздражающая побочная миссия) лучше взять имплантаты, которые ускорят вашего персонажа и дадут вам более длительное уклонение и т. д.

Вся игра проходит в открытом мире, где, помимо охоты на новых боссов и врагов, мы собираем тонны материалов для крафта. В основном он нужен нам для обновления оружия и POD. Мы также собираем много денег, которые снова тратим на дальнейшие улучшения или предметы. На практике, однако, крафтинг работает гладко, и всякий раз, когда я открывал, например, новую область, исследуя ее, мне удавалось найти нужное количество циновок для улучшения моего оружия.

Поэтому мне не приходилось бежать только для того, чтобы фармить, и, если мне что-то не хватало, мне удавалось получить это позже. Кроме того, мы часто возвращаемся в ранее открытые области, выполняя побочные квесты, а затем собираем материалы. Крафт и управление персонажами - очень хорошо спланированный и важный элемент концовки Nier: Automata.

Дата выпуска: с 17 марта 2017 по 15 июля 2021
Жанр: RPG, Action RPG, Third-person, 3D
Издательство: Square Enix
Платформа: PC
Движок: собственный
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: Repack

NieR Automata системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: ntel Core i3 2100 / AMD A8-6500 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 770 VRAM 2GB / AMD Radeon R9 270X VRAM 2GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 40.5 Гб

Баг при установке только японской озвучки и быстрое решение:
При установке только японской озвучки без английской вы встретитесь с багом - персонажи будут молчать, а субтитры быстро проскакивать, даже если в настройках вы не забыли включить японскую озвучку. Лечится легко:

Заходите в папку “data/sound”
Создаете новую папку “English(US)” и копируете в нее все файлы из папки “Japanese”
Потом идете в папку “data/sound/stream” и повторяете второй шаг еще раз уже тут
Проблема решена


Теги: FitGirl, 2017
Трейлер
Скриншоты
Скачать NieR Automata: Game of the YoRHa Edition (2017-2021) PC [by FitGirl] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно NieR Automata: Game of the YoRHa Edition (2017-2021) PC [by FitGirl] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent