Stranger Things 3: The Game (2019) PC скачать торрент

Stranger Things 3: The Game (2019) PC торрент
+2
Категория: RPG / Новинки
Разработчик: BonusXP
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Stranger Things 3: The Game (2019) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Stranger Things 3: The Game (2019) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Stranger Things 3 The Game игра разработана по сюжету телесериала Очень странные дела. Игровой процесс разработан в старинном стиле. В главной сюжетной линии может находиться как один герой, так и несколько. Миссии можно проходить вместе с товарищем, поэтому определяйтесь с другом кто за кого будет играть и вперед. Вы можете взять под свое управление шерифа с мощной силой, или же девчонку Нэнси, которая может решить любые сложные задачи, переключать рычаги и странствовать по узкому помещению. Не забывайте о темнокожим парни Лукасе, он всегда ходит с рогаткой, которая стреляет метко, поэтому вы всегда можете уничтожить противников на своем пути.

Игра Stranger Things 3 The Game не пытается быть лучшей что касается реалистичности, так как шериф может поломать огромные коробки мощным торсом, а Нэнси без каких-либо трудностей может избежать замыкание электрических приборов. Так что проходите игру Stranger Things 3 The Game, и окунитесь в оригинальный стиль действие 3 сезона известного сериала.



Дата релиза: 4 июля 2019 года
Жанр: RPG / приключения
Издатель/дистрибьютор: BonusXP

Если Вам удалось

скачать бесплатно Stranger Things 3: The Game (2019) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр