The Long Dark (2017) PC [by xatab] скачать торрент

The Long Dark (2017) PC [by xatab] торрент
v 1.79
+4
Категория: Action / Симуляторы
Разработчик: Hinterland Studio Inc
Таблетка: Вшито {PLAZA}
Комментариев: 0
Размер: 4.49 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию The Long Dark (2017) PC [by xatab] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать The Long Dark (2017) PC [by xatab] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Если вы любите выживать в нестандартных условиях, где вокруг поджидает опасность, тогда красочная интересная игра The Long Dark придется вам по душе. Ваш герой окажется в Северной Канаде в диких условиях, где холодно и страшно. Все началось с того, как ваш персонаж летел на самолете, но что-то пошло не по плану и вы потерпели крушения, и приземлились в неизвестном для вас вместе, где в живых помимо вас осталось пару человек и теперь вам нужно сделать всё, чтобы выжить в этих неординарных условиях и попытаться понять как добраться домой и присматривать за другими выжившими.

Чтобы остаться в живых, исследуйте игровую территорию, находите полезные предметы, которые смогут помочь вам добывать еду, переживать тёмные ночи и защищаться от диких животных. Во время игры The Long Dark вы встретите и других героев, которые будут действовать не всегда дружелюбно, поэтому будьте начеку. Постарайтесь воспользоваться всеми возможностями, которые перед вами откроются, самое главное доберитесь домой.

Год выпуска: 2017
Жанр: Action (Survival), Simulator, Adventure, Open World
Издатель: Hinterland Studio Inc
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский

Особенности игры:
Игра призывает принимать решения самостоятельно, снабжая игроков информацией, но не ответами. Вы должны заслужить свое право жить.
В момент смерти в режиме выживания сохраненная игра будет удалена. Важно каждое решение. [В «WINTERMUTE» функция постоянной смерти не используется.]
Следите за голодом, жаждой и температурой, пытаясь найти баланс между поиском ресурсов и затрачиваемыми на это силами. Каждое действие расходует калории, а время – ваш самый ценный ресурс. Думайте, прежде чем что-то предпринять.
Более 100 предметов снаряжения, включая инструменты, источники света, оружие, средства первой помощи, одежду и многое другое.
Исследуйте 50 квадратных километров диких земель северной Канады в поисках припасов. Зимой. Динамическая смена времени суток, погоды, присутствия диких животных и других факторов только усложняет этот процесс.
Охотьтесь, рыбачьте, устанавливайте ловушки, взбирайтесь, составляйте карты, ищите еду и снаряжение, которое может спасти вам жизнь, избегайте стычек с опасными животными, берегитесь переохлаждения, обморожения, дизентерии (и других неприятных осложнений), находите и ремонтируйте снаряжение. Вы столкнетесь с волками, медведями, лосями, кроликами, оленями, воронами и многими другими в будущих обновления. Охотиться на них или стать жертвой — все зависит от вас.
Четыре уровня сложности дают возможность выбрать подходящий вам уровень испытаний, начиная от «Пилигрима», предназначенного для спокойного и вдумчивого прохождения, до «Незваного гостя», на котором даже самые опытные игроки протянут лишь неделю. Если ни один из них вам не подходит — создайте тот, что будет по душе, с помощью «Пользовательского режима».
Музыка написана Сашей Дикисияном.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/7/8/8.1/10
Процессор: Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better
Свободное место на жестком диске: 9.8 гб

Особенности Repack'a
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.79;
Смена языка в меню настроек игры;
Время установки ~3 минуты (зависит от компьютера);
Repack от xatab.
Теги: xatab, 2017
Трейлер
Скриншоты
Скачать The Long Dark (2017) PC [by xatab] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно The Long Dark (2017) PC [by xatab] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent