В Grand Theft Auto 5 нашли отсылку к новой части Bully 2 скачать торрент

В Grand Theft Auto 5 нашли отсылку к новой части Bully 2

На новой карте большого виртуального мира экшен GTA 5 игроки нашли доказательства того, что в скором времени появится анонс новой игры разработчиков Rockstar Games. В новой обнове Grand Theft Auto у геймеров есть возможность купить себе, где дом в казино. Это касается и других сооружений в проекте, их можно изменять и модифицировать под свой вкус. Самым популярным украшением пентхауса в GTA 5 оказалось интересная картина, которая с латыни переводится как собака, поедающая собаку. Под таким названием вышел Action о путешествиях мальчишки. Фанаты GTA 5 сразу же начали подозревать, что разработчики намекают что в скором времени появится продолжение Bully 2 о котором в последнее время много говорят в интернете.

Помимо этого, игроков ГТА 5 сразу привлекло внимание и на саму картину. Они считают, что она специально размыто нарисована, но все же можно на ней увидеть змею и другие образы. Ведь именно это вы можете увидеть в школе города Булворт, фанаты GTA начали поиски дальше и нашли такое изображение в папке с установленной игрой. Они решили, что это все же является продолжение Бали 2. Заметим, что если вы захотели скачать последние части GTA или первую часть Bully, то советуем это сделать быстрее у нас, тут раздаются игры бесплатно и через торрент.

Ещё поклонники на странной картине увидели небольшие красные точки, а плохо прорисованы линии жёлтого цвета, они приняли за тире в азбуке Морзе. Насколько далеко они ещё могут продвинуться искать различные нюансы. Поклонники решили переписать шрифт найденный в GTA и перевести его, однако, получили страны набор букв и 1 цифры. Что это за тайный код? Скрывает ли он что-то под собой? Или же это просто то ничего не значит? Популярная версия остается отсылка продюсера Дэн Хаузер он в последнее время все больше подогревает к этому вопросу интереса.


Невзирая на то, что в последнее время GTA получила большую популярность и хорошие отзывы игроков, фанаты все так же ждут намек на продолжение Bully 2. Также геймеры ждут ещё и другой новости, когда объявят продолжение популярного криминального экшена, и наконец-то покажут тизер новой части GTA 6. Но разработчики пока не дают никакой информации о разработке продолжение проекта, но поклонники постоянно ищет то, что может намекнуть на новую часть, особенно они шерстят по различной информации о сотрудниках Рокстар Геймс и самой игре даже на сайте. В интернете появляются слухи о продолжении ГТА 6, существует несколько версий в одной из них говорится о том, что в новой части будет сразу открыто несколько городов, а в другой обо всем умалчивают и вообще выход ставят под вопросом.
Если Вам понравилась

подборка В Grand Theft Auto 5 нашли отсылку к новой части Bully 2

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этой подборке полезную информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр