Twin Mirror (2019) PC скачать торрент

Twin Mirror (2019) PC торрент
+1
Категория: Логические / Новинки
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Twin Mirror (2019) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Twin Mirror (2019) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Новая игра Twin Mirror перенесет вашего героя в мир безумия и хаоса. Парень решил вернуться в родной город, но сразу же понял, что здесь все изменилось и больше не напоминает детство. Лучший друг вашего героя погиб, при странных обстоятельствах и вы пришли к нему проститься. С этого момента начинается череда неприятностей и ужасных ситуаций. Как оказалось это только начало для вашего героя, для него впереди приготовлены испытания, которые нужно пройти чтобы во всем разобраться. И вот, после тяжёлой потери друга он идет спать и просыпается утром в странном месте, его одежа в крови, голова болит и состояние будто его ночью изрядно избили.

Вы начинаете постепенно входить в реальный мир и разобраться что произошло прошлой ночью. Куда все исчезли, почему все случилось именно с вами. Теперь герой готов отправиться на поиски правды, которая приведет к неприятным моментам, но лучше открыть все карты и постараться жить с этим, чем быть в неизвестности.



Название: Twin Mirror
Дата выхода: 2019
Жанр: Adventure
Издатель: Namco Bandai Games
Платформа: PC

Если Вам удалось

скачать бесплатно Twin Mirror (2019) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent