Psychonauts 2 (2019) PC скачать торрент

Psychonauts 2 (2019) PC торрент
+1
Категория: Аркады / Новинки
Разработчик: Double Fine Productions
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Psychonauts 2 (2019) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Psychonauts 2 (2019) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Игра Psychonauts 2 расскажет о том, как человечество смогло в далеком будущем разработать специальную технологию, которая может читать мысли других людей. Вы выступите в роли исследователя Раза, который оказался в группе психонавтов. После того как ваш персонаж поговорил с товарищами то понял, что им нужна срочная помощь. Теперь Раз намерен воспользоваться новой технологией и понять, что так тревожит людей, которые находятся рядом с ним. Вам предстоит побывать в невероятных приключениях, узнать, что же творится в разумах ваших коллег и попытаться им помочь. Вы узнали, что у людей внутри есть свои темные стороны, которые постоянно им что-то говорят и хотят поставить на неправильный путь. Сможете ли вы сделать все как нужно и не повредить разум испытуемого? В игре Psychonauts 2 вы почувствуете себя настоящим психологом, который готов на все лишь бы помочь пациенту. Разберитесь во всем что происходит и помогите людям подавить внутренних демонов.



Платформа: PC
Жанр: Платформеры / Приключения
Издатель/дистрибьютор: Starbreeze Studios

Если Вам удалось

скачать бесплатно Psychonauts 2 (2019) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent