Quake Champions (2018) PC скачать торрент

Quake Champions (2018) PC торрент
+2
Категория: Action / Новинки
Разработчик: id Software
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Quake Champions (2018) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Quake Champions (2018) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Ваша команда попадает в другое измерение неизвестным образов, где кишат монстры и мерзкие существа, с которыми как вы поняли, придется разобраться. Но готовьтесь к тому, что эта битва будет не из легких, ведь все монстры благодаря специальным телепортам смогут перейти из одно измерения в другое. Поэтому если удастся поранить чудовище, оно с легкостью от вас улизнет и залечит раны в другом пространстве, а потом с новыми силами вернется тебя атаковать. Не забывайте полностью изучить выбранного вами персонажа, все плюсы и минусы, ведь это достаточно важно для битвы. Создавайте собственную команду победителей, которые умеют управлять всевозможными оружиями, и умело махают кулаками. Ведь только большая сила и упорство не даст злодеям проникнуть на вашу территорию. Постоянно осматривайте виртуальный мир, ведь в любом уголку можно найти необходимый предмет для атаки, либо подлечить себя с помощью аптеки.

На каждой локации свой монстр, который всячески хочет тебя уничтожить, и он готов подстроить любые ловушки, лишь бы твоя команда в них угодила, поэтому держи ухо востро, и ты обязательно станешь чемпионом!



Платформа: PC
Жанр: Action
Издатель: Bethesda Softworks

Если Вам удалось

скачать бесплатно Quake Champions (2018) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent