The King of Fighters XV: Deluxe Edition (2022) PC [by FitGirl] скачать торрент

The King of Fighters XV: Deluxe Edition (2022) PC [by FitGirl] торрент
0
Категория: Файтинги / Аркады
Разработчик: SNK CORPORATION
Таблетка: вшито (FAiRLiGHT/Goldberg)
Комментариев: 0
Размер: 21.72 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию The King of Fighters XV: Deluxe Edition (2022) PC [by FitGirl] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать The King of Fighters XV: Deluxe Edition (2022) PC [by FitGirl] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Бойцы, объединяйтесь! После нескольких лет ожидания наконец-то вышла последняя часть The King of Fighters, которая (согласно заявлениям создателей) должна была привнести новое качество в эту многолетнюю серию. Был ли реализован план студии SNK Playmore? Об этом вы узнаете далее в обзоре.

The King of Fighters XV: Deluxe Edition скачать

The King of Fighters на ПК — легендарный бренд, дебютировавший в 1994 году на игровых автоматах. С тех пор серия претерпела различные метаморфозы, хотя никогда не теряла дух оригинала. Создатели стараются адаптировать новые версии к текущим стандартам и иногда у них это получается лучше, иногда хуже. По поводу предыдущей части игроки жаловались на устаревший визуал, существенно отличающийся от конкурирующих игр того же жанра. Поэтому студия SNK Playmore решила отказаться от созданного ими графического движка, только чтобы воспользоваться преимуществами Unreal Engine 4.

The King of Fighters XV скачать

Надо признать, что это было удачное решение, ведь «пятнашка» выглядит намного лучше своего предшественника. Конечно, определенный «бюджет» у игры все-таки есть, хотя оформление локаций, персонажей и их анимация действительно радуют глаз. Тем не менее, продюсер должен иметь в виду, что с потенциальной следующей частью он должен еще больше работать над визуальным слоем, чтобы не слишком сильно отставать.

Карьера The King of Fighters XV: Deluxe Edition сводится к немногочисленным диалогам между персонажами, статичным картинкам в конце и классическим боям с более сильными противниками.

The King of Fighters XV скачать торрент

Боевая система в The King of Fighters XV невероятно полезна и дает ощущение прогресса. У каждого из доступных в игре персонажей (всего их почти сорок, но благодаря DLC их станет еще больше) есть свои уникальные атаки и полезность во время дуэлей. Некоторые мощные, но медленные, а другие чрезвычайно проворные и быстрые.

Изучение всех движений — это весело в течение нескольких или нескольких месяцев. Для «пятнашки» также реализован новый прием для всех бойцов под названием «Шаттер страйк». С его помощью можно парировать атаку, а затем выполнять контратаку. Благодаря этому даже давним поклонникам серии приходится заново изучить геймплей.

The King of Fighters XV скачать бесплатно

The King of Fighters XV — это игра, созданная в первую очередь для настоящих энтузиастов, готовых сражаться с другими игроками по сети. Многопользовательский режим был избалован до мельчайших деталей, предлагая пользователям множество интересных опций, таких как возможность наблюдать за другими боями, создавать собственные комнаты по своим правилам и т. д. Яркое начало может быть очень трудным, но разработчик позаботился о нескольких вещах. Он вернулся среди прочих критикуется профессионалами Rush Mode, мощное комбо, которое можно активировать одной кнопкой, когда вы находитесь рядом с противником.

Дата выпуска: 17 февраля 2022
Жанр: Arcade, Fighting, Side, 3D
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный китайский, Традиционный китайский, Тайский
Язык озвучки: Японский
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 770 2 Гб / AMD Radeon R9 280 3 Гб
DirectX: 11
Место на диске: 31.8 Гб (до 47.4 Гб на время установки репака)


Теги: FitGirl, 2022
Трейлер
Скачать The King of Fighters XV: Deluxe Edition (2022) PC [by FitGirl] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно The King of Fighters XV: Deluxe Edition (2022) PC [by FitGirl] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр