S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (2007) [Народная Солянка 2016 OGSR] скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (2007) [Народная Солянка 2016 OGSR] торрент
+17
Категория: Action / Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Таблетка: Не требуется
Комментариев: 0
Размер: 9.83 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (2007) [Народная Солянка 2016 OGSR] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (2007) [Народная Солянка 2016 OGSR] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Вся история S.T.A.L.K.E.R.: Народная солянка складывается из различных модификаций разных авторов. Также есть вещи, предметы, возможности, которые ранее были в других дополнениях - этот мод удобен тем, что не надо отдельно искать нужные обновления. Все они собраны в народной солянке.

Сюжет S.T.A.L.K.E.R.: Народная солянка претерпел множество изменений - он был расширен, добавлены новые миссии и разветвлено несколько параллельных нитей. Сразу после окончания основного оригинального сюжета игры начинаются миссии «Народной солянки».

сталкер народная солянка скачать бесплатно

Сюжетная линия S.T.A.L.K.E.R.: Народная солянка


2006 год – год второй катастрофы, масштабы которой были даже страшнее Чернобыльской катастрофы. Она представляла значительную угрозу для всего населения Земли, а территория ее поражения с каждым годом все больше росла. 2012 год – время событий в «Народной солянке». Теперь Зона стала еще страшнее — в ней множество аномалий неизвестного происхождения, новые опасные враги и верные друзья. Однако самое страшное находится в самом сердце Зоны и не каждый сможет туда попасть.

На вашем нелегком пути вы встретите врагов, мародерствующие банды, опасные артефакты с неведомой силой, но вы должны победить все, чтобы доказать, что вы герой STALKER.

скачать игру сталкер народная солянка

Один из самых масштабных модов в Сталкер Народная Солянка. Он содержит события, которые теперь являются динамическими, в том числе в автономной системе. Аномалии, вызванные этим модом, постоянно меняют свое положение, они могут возникать в любой части Зоны. На штурмовом оружии полностью переработаны настройки баланса. Тайники наполнены чем-то неизвестным. Также есть новые существа, твари, новое оружие. Также теперь ваш персонаж может стать алкоголиком - так что не переусердствуйте с количеством выпивки. Это состояние опьянения отражается на способностях и способностях Выделенного. Также в игру добавлены непредсказуемые выбросы, от которых нужно успеть спрятаться.

S.T.A.L.K.E.R.: Народная солянка усложняет прохождение Зоны в несколько раз. Этот мод поставляется с множеством обновлений, которые только создают ненужные препятствия для вашего героя. Однако вместе с этим приходит новая экипировка, новое оружие и масса новых задач.

В S.T.A.L.K.E.R.: Народная солянка добавлено:


  • 30 новых мест, где вы сможете познакомиться с новыми квестами и персонажами, а также столкнуться с опасностями;
  • 14 классов существ, таких как Зомби, Бюрер и т.д.
  • Множество новых банд ("Мстители", Охотники, Одиночки, Наемники, Торговцы, Бандиты, Военные, Монолит, последний день, Долг, Свобода, Чистое небо);
  • Новое оружие;
  • Новые тайники, оружие, аномалии и т.д.

сталкер народная солянка скачать торрент

Сталкер Народная солянка Солянка приготовила встречу с героями:
- Артем Кулинар — продуктовый трейдер.
- Рэйвен — торговец оружием.

Прохождение СТАЛКЕР: Народная солянка позволяет познакомиться с новыми персонажами и встретить старых друзей.

Название игры: S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля
Год выпуска: 2020
Автор/Разработчик: Команда НС-2016/D1mon
Версия программы: OGSR v.2.1.6.3
Язык интерфейса: русский

Порядок установки:
Скачанную раздачу копируем в удобное место. По желанию даём любое название данной папке/будущей игре. Уже из этой папки при необходимости устанавливаем нужные библиотеки, запустив один из файлов/все файлы installdxwebsetup.exe, oalinst.exe, VC_redist.x64.exe, после чего перезагружаем ПК/ноутбук. В папке bin_x64 создаём ярлык к файлу xrEngine.exe на рабочий стол (по желанию). Играем.

В данной сборке уже имеется оригинальная Сталкер ТЧ, так что ничего устанавливать сверху не надо. Сейвы и другие файлы юзера находятся в папке _appdata_ в корне игры. Сейвы несовместимы с оригинальным модом НС - 2016. Только новая игра!
Трейлер
Скриншоты
  • народная солянка 2016 скачать торрент
  • скачать сталкер народная солянка 2016
  • скачать сталкер народная солянка
Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (2007) [Народная Солянка 2016 OGSR] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (2007) [Народная Солянка 2016 OGSR] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent