Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition (2021) PC скачать торрент

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition (2021) PC торрент
v 1.0.0.14377
+5
Категория: Action / Шутеры
Разработчик: Rockstar Games, Grove Street Games
Таблетка: Вшито {whiteee-Goldberg SC emu.}
Комментариев: 0
Размер: 23.51 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition (2021) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition (2021) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Большинство игроков по всему миру хотя бы раз в жизни сталкивались с серией Grand Theft Auto. Это по случаю одной из премьер GTA V или, может быть, более старой версии. Однако, если этот бренд для кого-то совершенно новый, сейчас это прекрасная возможность открыть для себя корни серии по случаю премьеры Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition, которая включает в себя величайшие классические произведения серии, такие как как GTA III, GTA Vice City и GTA San Andreas.

gta трилогия ремастеред

По случаю премьеры Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition, стоит взглянуть на то, когда были выпущены оригинальные части игры. GTA III дебютировала в октябре 2001 года, GTA Vice City - в 2002 году, а дата выхода GTA San Andreas - 25 октября 2004 года. Прошло много времени, поэтому в соответствии с нынешней модой пришло время обновлять выпуски. Мы знаем, что ремастированные версии могут быть действительно хорошими.

В чем именно заключается суть GTA The Trilogy - The Definitive Edition? Это набор из трех вышеупомянутых игр, адаптированный для современных платформ. Все три игры, изначально дебютировавшие на движке RenderWare, были перенесены на более новый движок Unreal Engine 4. Многие графические аспекты были перестроены, кое-где были внесены незначительные визуальные изменения. Очень спорными, с точки зрения мнений игроков, были модификации моделей лиц, чтобы придать им более комический и нереалистичный стиль, что было отличительной чертой всей трилогии из вселенной 3D.

grand theft auto the trilogy торрент

Нельзя отрицать, что серия Grand Theft Auto - одна из самых любимых игроками всего мира. То же самое и с Rockstar Games, которая за эти годы предложила нам массу отличных игр. Однако за хорошую репутацию нужно бороться годами, а ненависть может появиться уже после одного промаха.

grand theft auto definitive edition the trilogy

Стоит ли играть в трилогию Grand Theft Auto: The Trilogy?


Команда Rockstar Games наконец решила перевести Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition на полноценное 3D, что было довольно рискованным делом. К счастью, опытный создатель отлично справился с этой задачей, благодаря чему марка получила еще больше ветра в парусах.

трилогия гта ремастер

Визуальная обстановка Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition временами может быть странной, но определенно выглядит намного лучше, чем в оригинальных версиях. Текстуры резкие, цвета выглядят очень красиво, создатели поработали над улучшением освещения, отражений и теней. На первый взгляд, возможно, вы всего этого не увидите, но достаточно сравнить как выглядел визуальный слой в оригиналах. Могу заверить вас, что вы сразу заметите различия и оцените изменения, внесенные Rock Stars в Grand Theft Auto: The Trilogy The Definitive Edition.

Дата выхода GTA The Trilogy: 11 ноября 2021
Жанр: Action (Shooter, Driving), Open world, 1st-person, 3rd-person, 3D
Издатель: Rockstar Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский

Системные требования ГТА трилогия:
ОС: Windows 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 с 2 Гб видеопамяти / AMD Radeon R9 280 с 3 Гб видеопамяти
Место на диске: 34.5 GB

Особенности Repack'a
За основу взята лицензия из Rockstar Club;
Ничего не вырезано и не перекодировано;
Версия: 1.0.0.14377 (GTA III), 1.0.0.14388 (GTA VC, GTA SA);
Время установки ≈ от 2 до 17 минут;
Repack от dixen18.
Теги: dixen18, 2021
Трейлер
Скачать Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition (2021) PC с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition (2021) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent