Grand Theft Auto VI (2019) PC скачать торрент

Grand Theft Auto VI (2019) PC торрент
+65
Категория: Action / Шутеры / Новинки
Разработчик: Rockstar North
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 1
Размер: 81 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Grand Theft Auto VI (2019) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Grand Theft Auto VI (2019) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Многие Геймеры, с нетерпением ждут новую часть GTA 6, я ведь каждый хочет увидеть что-то новое, сумасшедшее и интересное. Поэтому за последнее время запросы связанные с легендарной Grand Theft Auto VI с каждым днём только увеличивались.

В новой части Grand Theft Auto VI ваш герой переместиться совсем в новый город, который вы раньше видели. Этим местом будет солнечная Флорида, территория будет наполнена красочной, реалистичной и сочной опасностью и преступностью, которая порадует игроков большими размерами и новыми возможностями. В этом месте будет много развлечений, поэтому если ваш герой захочет зайти в казино это легко сделать. Прогулки по городу стали интересные и разнообразные, так как разработаны с реальных мест.

В игре Grand Theft Auto VI появятся новые персонажи, к примеру девушка, которая попала в опасность. Рассказывать весь сюжет игры мы не будем чтобы подогреть вам больше интерес. Но скажем одно сюжет будет захватывающий. Новая героиня хорошо обращаться с оружием имеет большие связи в городе поэтому только представьте какие интересные и насыщенные события Вас ждут в Grand Theft Auto VI. Что касается графики создателя игры обещают сделать прорыв этом деле. Помимо обычных сюжетных миссий, у вас будут и другие задания, которые помогут укрепить отношения с товарищами и верными друзьями.


Название: GTA 6 / Grand Theft Auto VI
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Шутеры, Экшены
Язык: Русский, Английский

Системные требования Grand Theft Auto VI (GTA 6)
ОС: Windows 10 (только 64-бит)
Процессор: AMD FX-8350 / Intel Core i5-3470
Оперативная память: 8 GB
Видеоадаптер: AMD Radeon R9 270X / nVidia GeForce GTX 970
Место на диске: 80 GB
Если Вам удалось

скачать бесплатно Grand Theft Auto VI (2019) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
Комментарии к материалу
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Ну вообще видео к новости отвратительное. Пробелвался и вернулся почитать описание - а там тоже самое - тупо короче ниочем. Игрухи нет, а уже хайплят на ней школьники. Короче мину в карму

Подборки игр