King's Bounty 2 (2021) PC скачать торрент

King's Bounty 2 (2021) PC торрент
+3
Категория: RPG / Новинки
Разработчик: 1C Company
Таблетка: Ожидаем
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию King's Bounty 2 (2021) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать King's Bounty 2 (2021) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

King's Bounty II на ПК - долгожданное продолжение легендарной пошаговой ролевой игры King's Bounty. Чрезвычайно захватывающий игровой процесс, в котором учитывается каждое решение, будь то командование армией, сражающейся с ужасом нежити, или построение отношений с жителями города.

Играя за одного из трех героев, каждый со своей уникальной историей, игроки отправляются в нелинейное путешествие по открытому и детализированному фантастическому миру. Игра King's Bounty II разделена на две отдельные фазы. В первом игроки путешествуют по фантастической земле, наблюдая за ней от третьего лица, принимают миссии, открывают секреты дикой природы и встречаются с людьми, которых они встречают. Однако, когда возникает необходимость дотянуться до оружия, игра переходит во вторую фазу игры - тактический пошаговый бой, в котором победа зависит от мудрого использования ваших юнитов.

В рассказе King's Bounty II с кинематографической яркостью особое внимание уделяется действиям, а не словам. В соответствии с традициями классических ролевых игр, игроки часто сталкиваются с трудным моральным выбором с далеко идущими последствиями для судьбы королевства. Однако этот выбор заключается не в простом выборе одного из нескольких вариантов диалога - действия, предпринимаемые игроками, являются наиболее важными.
Когда игроки начинают бой, поле битвы отражает ту часть карты мира, которую они в данный момент пересекают. Это заставляет учитывать окружающую среду при планировании стычек, чтобы минимизировать риск или использовать это для получения преимущества.

Больше никаких плоских арен в King's Bounty 2


Реалистичные объёмные поля сражений теперь являются неотъемлемой частью боя в King's Bounty 2. На картах схваток представлено большое количество препятствий и ландшафтов, которые расширяют тактические возможности - от оврагов и холмов до повозок и многого другого. Отныне каждая битва имеет уникальный набор тактических преимуществ и недостатков.
Игра позволяет вам путешествовать по огромному фантастическому миру, который эффективно сочетает в себе известные и полюбившиеся фэнтезийные темы с жёстким реализмом, благодаря которому игроки становятся участниками конфликта, потрясшего всю страну.

Новая система развития персонажа в King's Bounty II


В King's Bounty II игроки могут выбирать из трех персонажей, каждый со своей уникальной историей. Когда они путешествуют по стране, их истории меняются в ответ на идеи (сила, искусство, порядок и анархия), которых они придерживаются. Этот выбор не только изменит реакцию NPC, но и окажет ощутимое влияние на мир.

King's Bounty 2 скачать на пк

Уникальные команды King's Bounty II

Каждая команда состоит из уникальных юнитов с уникальными навыками и внешним видом. Созданные игроками армии состоят не из безымянных новобранцев, а из людей, эльфов, троллей и других существ, которые провели большую часть своих приключений, сражаясь бок о бок и создавая связь между ними.

King's Bounty II торрент - это новый взгляд на нашумевший фэнтезийный сериал, расширяющий тактические пошаговые сражения за счет поистине увлекательной ролевой механики, которая делает каждое решение судьбоносным - будь то при ведении войск для борьбы с ужасами нежити или при построении отношений с горожанами. Исследуйте богатый мир, сочетающий реализм с классическим фэнтези, полный интересных историй, запоминающихся персонажей и моральных устоев!

Играя за одного из трёх героев, каждый со своим уникальным прошлым, вы отправитесь в нелинейное приключение в открытом, ярком фэнтезийном мире. Геймплей разделен на два этапа. В одном из них игроки путешествуют по королевству от третьего лица, собирая квесты, исследуя пустоши и знакомясь с людьми, которых они встречают. Однако, когда возникает конфликт, игра переходит в тактический пошаговый бой. Затем герои должны мудро использовать свои отряды, чтобы сражаться за победу. 

Платформы: PC
Дата релиза: 2022 год
Жанр: RPG / TBS
Издатель/дистрибьютор: 1C Company
Движок: Unreal Engine 4

Системные требования ПК-версии:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Quad-core Intel или эквивалентный AMD, 2.5 ГГц
Оперативная память: 16 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD series
HDD: 20 Гб свободного места
Трейлер
Скриншоты
Если Вам удалось

скачать бесплатно King's Bounty 2 (2021) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent