Supraland: Complete Edition (2019) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

Supraland: Complete Edition (2019) PC | RePack от FitGirl торрент
v 1.21.17
+13
Категория: Action
Разработчик: Supra Games
Таблетка: вшито (CODEX-PLAZA)
Комментариев: 0
Размер: 2.42 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Supraland: Complete Edition (2019) PC | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Supraland: Complete Edition (2019) PC | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Однажды Творец решил сотворить мир в Supraland: Complete Edition. Он поместил в него растительность, различные предметы (отвертки, кирки, резинки ...) и, самое главное, красных и синих человечков. Они основывали деревни и семьи, но, к сожалению, отношения между ними были не лучшими. Со временем красные увидели, что их источник воды иссяк, и, естественно, обвинили в этом своих врагов. Здесь появляется наш главный герой - сын короля / королевы деревни, которого отправляют в опасный мир Supraland: Complete Edition на русском, чтобы добраться до Небесного и восстановить воду.

Это история игры. Как видите, он напоминает детскую сказку и в основном предназначен для них. Супраленд на русском идеально подходит для молодых людей, здесь нет крови и язык простой. Самыми важными элементами Supraland: Complete Edition являются исследования, головоломки и сражения.

Исследование в Supraland


Изучение карты - лучшая часть игры Supraland: Complete Edition. Мир противоречив и полон тайн, укромных уголков и закоулков. Мы получим 172 скрытых ящика с улучшениями наших гаджетов и самого героя. Важно искать практически везде - в пещерах, на скалах и даже за пределами карты. По пути стоит собирать монеты (мы будем покупать для них апгрейды в магазинах, разбросанных по песочнице), а также заглядывать за хорошо спрятанные трупы красных.

Упомянутые улучшения очень хорошо продуманы. В сундуках и стойлах мы можем найти повышение здоровья, его регенерацию, нанесенный нами урон и больший шанс критического удара. Иногда мы также получаем гаджеты, которые помогут найти другие предметы коллекционирования - например, обувь, которая разрушает синие доски, или способность прыгать на кактусы, которые обычно причиняют нам вред. И вот как работает вся игра Supraland: Complete Edition - мы исследуем каждый сегмент карты, находим новый предмет, используем его, чтобы открывать новые укромные уголки и трещины.

supraland скачать торрент на русском

Загадки Supraland: Complete Edition


Они не будут отходить от нас на каждом шагу. Вся игра Supraland: Complete Edition (даже битва с боссом) представляет собой одну большую головоломку. Гуляя по миру, мы встречаем выключатели, переключатели, кнопки и закрытые двери. Некоторые загадки, связанные с окружающей средой, не всегда можно решить сразу. Например, мы не будем перепрыгивать через пропасть, потому что у нас нет двойного прыжка.

У головоломок Supraland: Complete Edition очень разные уровни сложности. На полпути игры настолько просты, что вы не уделяете слишком много внимания тому, что нужно сделать. Хуже будет позже, когда появится еще много гаджетов, и нам придется совмещать их использование. Однако главным препятствием при решении головоломок является плохое знакомство с новыми правилами игры и сильный упор на сообразительность.

Боевая система Supraland: Complete Edition


Главный инструмент - деревянный меч, которым мы поражаем быстрее, чем многие винтовки стреляют снарядами (или, как заметил один обозреватель, - как газонокосилка). Он также наносит наибольший урон. Также есть «пистолет» и несколько дополнительных видов оружия. Есть 5 типов врагов, от скелетов и лучников до больших вулканических големов. Последние хуже всего, потому что они часто ставят нас в два удара и катятся по карте. Добавим, что противники возрождаются. Иногда мы видим целый рой врагов, с которыми наш Рэмбо-человек с машинным мечом ничего не может поделать и быстро поприветствует экран «ты мертв». К счастью, смерть не отнимает ничего, кроме нашей чести и времени.

Дата выпуска: 5 апреля 2019
Жанр: Action, Open world, Puzzle solving, First-person, 3D
Издательство: Supra Games
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Португальский, Бр. Португальский, Финский, Японский, Китайский (Трад.), Китайский (Упр.), Испанский, Турецкий, Венгерский, Польский, Корейский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core2Duo 2.66GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GTX 780 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 4.1 Гб

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Supraland.Complete.Edition-PLAZA: plaza-supraland.complete.edition.iso (4,331,372,544 байта)
Версия игры: v1.21.17; включен Supraland Crash DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 4 до 2.4 Гб)
Установка занимает 2-3 минуты
После инсталляции игра занимает 4.1 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Теги: 2019, FitGirl
Трейлер
Скриншоты
Скачать Supraland: Complete Edition (2019) PC | RePack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Supraland: Complete Edition (2019) PC | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр