Zombie Army 4: Dead War (2020) PC | Repack от xatab скачать торрент

Zombie Army 4: Dead War (2020) PC | Repack от xatab торрент
+ 33 DLC
+7
Категория: Action / Horrors
Разработчик: Rebellion
Таблетка: Вшито {CrackFixV3-EMPRESS}
Комментариев: 0
Размер: 30.90 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Zombie Army 4: Dead War (2020) PC | Repack от xatab без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Zombie Army 4: Dead War (2020) PC | Repack от xatab на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Доброго времени суток! Сегодня мы хотели бы предложить вам крутую игру под названием Zombie Army 4: Dead War. Здесь вы сможете взять роль повстанца, который в прошлых частях смог избавить мир от Гитлера и отправить его в преисподнюю. Однако тишина и спокойствие продолжалось недолго. Всё дело в том, что мертвецы восстали, и хотят нанести серьезный по вам удар, поэтому вы должны набраться сил и приготовиться к новому бою. Объединяйтесь со своими товарищами и попытайтесь любой ценой раз и навсегда уничтожить зомби.

В игре Zombie Army 4: Dead War всем происходящем можете насладиться на русском языке, выбрать для себя подходящий режим, чтобы пройти задания. Если вы всё-таки выберите кооперативный режим, то сможете объединиться с несколькими другими игроками, отправиться в большой виртуальный мир и постараться выжить в безумном зомби-апокалипсисе. Ваш персонаж и союзники будут обладать определенной силой, которая поможет одолеть противников, и остаться в живых. Стоит отметить что в новой части Zombie Army 4: Dead War, у противников появилось много умений, они стали умнее, поэтому доставят вам много проблем. Будьте бдительны и всегда смотрите по сторонам.

Окунись в настоящее противостояние с зомби в Zombie Army 4: Dead War!


Забудьте о том, что когда-то вам попадались мелкие чудовища, которых было легко одолеть. Теперь всё иначе, противники стали сильнее, они нападают толпами, поэтому могут в любой момент вас одолеть. Старайтесь быть ловким и быстрым, ведь армия Гитлера настроена серьёзно, и не хочет останавливаться.

Zombie Army 4 скачать торрент

Сюжетная линия игры Zombie Army 4: Dead War будет происходить на самых разных локациях, они потерпели изменения, теперь выглядят иначе. Вы должны показать насколько вы умеете владеть оружием, как хорошо стреляете, и как быстро попадаете в цель. После сражения вы сможете посмотреть характеристику, и узнать, как вы смогли себя проявить. Впереди Вас ждут не только обычные зомби, но и демоны, огромные монстры, которые наделены мощной силой.

Если вы хотите немного разнообразить игровой процесс, то испытайте свои силы и попытайтесь выстоять при сражении с целой ордой. В торрент игре Zombie Army 4: Dead War Вы можете улучшать свой боевой арсенал, делать умение мощнее, снаряжать себя хорошей экипировкой с более улучшенным оружием и играть будет интереснее.

Если вы подпустите чудовище близко к себе, то придется научиться рукопашному бою, Вы должны укорачиваться от его укусов, поэтому хорошо к этому подготовьтесь изучите все азы. Изменять внешность своего героя, делайте всё в Zombie Army 4: Dead War так как вам удобно, чтобы вы с удовольствием наслаждались игровым процессом.

Год выпуска: 4 фев. 2020
Жанр: Zombies, Action, Horror
Издательство: Rebellion
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-6100 с 4 ядрами / ~3,7 ГГц (или аналог от AMD)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1030 с памятью объёмом 2 ГБ (или аналог от AMD)
Место на диске: 61 GB
Дополнительно: Windows 7 64-bit version 7601 supported only via the Vulkan launcher option.


PS. Лекарство может работать не у всех. Другого пока нет.
Теги: DLC, xatab
Трейлер
Скриншоты
Скачать Zombie Army 4: Dead War (2020) PC | Repack от xatab с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Zombie Army 4: Dead War (2020) PC | Repack от xatab торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent