Ghost of Tsushima (2019) PC скачать торрент

Ghost of Tsushima (2019) PC торрент
+139
Категория: Action / Новинки
Разработчик: Sucker Punch Productions
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 3
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Ghost of Tsushima (2019) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Ghost of Tsushima (2019) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Сюжетная линия игры Ghost of Tsushima расскажет о сложной судьбе японского самурая. События происходят в 1274 году, в это время большие орды монголов, вторглись на землю Цусима. На этот момент монгольская империя расцветала и расширялась благодаря завоеванием чужих земель. Внук Кублай-хана, продолжил дело своего деда, и решил первым делом завоевать остров Цусима. Для большой армии это было не проблемой, войти на чужую территорию и убить защитников острова. Единственный кто избежал смерти с этого места был Самурай Дзин, он пытался драться с монгольской ордой, использовал для этого знания предков и специальное боевое искусство, которое разработали самурайские мастера.

Сюжетная линия будет происходить на острове Цусима, где перед вами откроется полная свобода действий. Ваш персонаж свободно может перемещаться по любой точки на этой территории, сам остров наполнен различными сооружениями, густыми лесами и красивая японской растительностью. Игра Ghost of Tsushima разработана максимально реалистично, и приближена 1274 году, эту игру можно с лёгкостью назвать историческим экшеном. Все сражения вам придется пройти в одиночку, ведь остальные ваши товарищи убиты. Иногда вы можете получить помощь от крестьянина или же от женщины, проходящей мимо, но все же основные сражения придётся Дзину пройти одному.



Год: 2019
Жанры: Action
Издательство: Sucker Punch

Если Вам удалось

скачать бесплатно Ghost of Tsushima (2019) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
Комментарии к материалу
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  1. где скачать?

  2. топовая игра графика и сюжат играте в нееё саветаю

  3. Отличная графика и сюжет