Сфера 3: Зачарованный мир (2015) PC [Online-only] скачать торрент

Сфера 3: Зачарованный мир (2015) PC [Online-only] торрент
-2
Категория: Action / Игры онлайн
Разработчик: Nikita Online
Таблетка: Не требуется
Комментариев: 0
Размер: 2.15 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Сфера 3: Зачарованный мир (2015) PC [Online-only] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Сфера 3: Зачарованный мир (2015) PC [Online-only] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Если вы любите играть в онлайн-игры, тогда игрушка в стиле фантастики Сфера 3: Зачарованный мир точно для вас! Разработчики постарались над своим детищем и создали невероятный сюжет, захватывающие сражения, где можно сразиться против другого настоящего геймера, а самый большой плюс, который любят все пользователи это разнообразие действий персонажа и полная свобода. Не забывайте, что у вас будет возможность воспользоваться разнообразной боевой техникой и оружием. Стала большой неожиданностью, что для написания сюжета игры, был приглашен фантастик Зоричев, поэтому многие игроки получат не похожие друг на друга квесты, сражение с ужасными боссами. Мы надеемся вы готовы к новой части приключений!



Год выпуска: 2015
Жанр: Action, 3D, MMORPG
Издательство в России: GameNet
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования:
OC: Windows XP, Vista или Windows 7,8,8.1 (32 или 64-разрядная)
Процессор: двухъядерный с частотой от 2 ГГц
Оперативная Память: 2 Гб
Видеокарта: с поддержкой шейдеров 3.0 Geforce 6600, Radeon X1600, с 256 Мб видеопамяти и поддержкой DirectX 9.0c
Жесткий диск: 6 Гб свободного места на диске

Особенности игры:
Зона тотального PvP: сражения между игроками, кланами, объединениями и фракциями в различных режимах могут происходить в большинстве игровых зон (в некоторых случаях даже на стартовых локациях).
Только non-target, только хардкор: боевая система «Сферы 3» дает полную свободу действий, осуществляет динамический расчет повреждений и позволяет игроку быстро выбрать наиболее эффективный тип атаки благодаря уникальному целеуказателю со специальной цветовой индикацией.
Производительность — в массы: более чем умеренные требования к пользовательскому «железу» и скорости интернет-соединения делают «Сферу 3» идеальным местом для массовых PvP-побоищ.
Увлекательное приключение в детально проработанном мире: на данный момент сюжетная линия за авторством А. Зорича насчитывает более 1000 квестов, выполняя которые, игроки получают до 80% всего опыта.
Осады — сложные, эпичные, захватывающие: чтобы завоевать замок, атакующей стороне придется использовать арсенал осадных орудий и выполнить целый ряд условий (в том числе, удержать точки с флагами).
Замок как центр вселенной: грамотный микроменеджмент, развитие обороноспособности и постоянная готовность дать отпор врагу — главные трудности для хозяев замка компенсируются тем, что здесь могут быть получены одни из лучших предметов, доступных в игре.
Жесткая, но справедливая система PK (Player Kill) и кармы: PK никак не карается в многочисленных зонах свободного PvP, при этом накопивший отрицательную карму персонаж теряет не только золото, но и предметы.
Сбалансированная PvP-команда: 9 классов со своими уникальными преимуществами и недостатками, четко заточенные под выполнение определенных тактических задач в группе.
Разнообразные PvE-аттракционы: подземелья, мировые боссы, глобальные кооперативные миссии с опасными вылазками в стан врага и др.
Скачать Сфера 3: Зачарованный мир (2015) PC [Online-only] через офф. сайт
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Сфера 3: Зачарованный мир (2015) PC [Online-only] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent