Black Legend (2021) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

Black Legend (2021) PC | RePack от FitGirl торрент
+1
Категория: Стратегии
Разработчик: Warcave
Таблетка: вшито (SKiDROW)
Комментариев: 0
Размер: 3.45 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Black Legend (2021) PC | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Black Legend (2021) PC | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Black Legend — это пошаговая мрачная фэнтезийная ролевая игра, вдохновленная фольклором Бенилюкса. Это еще одна работа бельгийской студии Warcave, ранее разработавшей стратегию Warparty в реальном времени.

Возглавьте отряд наемников в Black Legend!


Отправьтесь в проклятый город Грант и помогите стойкому сопротивлению бороться со смертоносным культом фанатиков. Расчистите туман, окутывающий улицы и вызывающий безумие у населения, в этой захватывающей пошаговой стратегической ролевой игре Black Legend с альтернативным сюжетом!

Исследуйте ветхие улицы Гранта, города 17-го века, основанного на архитектуре Лоулендса. Поддержите сопротивление в борьбе с культистами Мефисто.

Откройте для себя историю Мефисто, грозного алхимика, который создал сводящий с ума туман и покрыл им весь город в Black Legend.

Сражайтесь с телесной алхимией, основанной на старой гуморальной теории. Преодолей четыре разных нестабильности и комбинируй их с каталитическими атаками, чтобы нанести огромный урон своим врагам!

Разблокируйте 15 игровых классов, каждый из которых обладает уникальными способностями и различным снаряжением. Овладейте этими элементами, взаимодействуйте с другими юнитами и в конечном итоге станьте Освободителем Гранта!

Настройте свое путешествие, выбирая между беззаботным сюжетным геймплеем или хардкорным испытанием, которое наказывает любую ошибку в Black Legend.

скачать Black Legend торрент

Сюжет Black Legend


История Действие Black Legend происходит в вымышленном городе, вдохновленном голландской архитектурой 17 века. Власть в нем взял на себя алхимик Мефисто, который довел туман до безумия. Группа наемников во главе с игроком встает, чтобы сразиться с ним, но в борьбе с культистами невменяемого тирана герои могут рассчитывать на помощь скромного движения сопротивления.

Механика Black Legend — это почти классическая пошаговая ролевая игра, хотя она отказывается от изометрической проекции в пользу перспективы от третьего лица (TPP). Итак, мы собираем команду наемников из 15 разблокируемых классов персонажей, исследуем открытый мир, разговариваем с неигровыми персонажами и выполняем задания, а также время от времени участвуем в пошаговых столкновениях с врагами.

Последние требуют использования алхимической системы, основанной на древней гуморальной теории. Каждое использование способности нарушает баланс между четырьмя флюидами, позволяя нам использовать четыре класса силы (называемые здесь нестабильностью): рубедо, альбедо, нигредо и цитринитас. Также есть много тактических приемов, огнестрельного оружия и острой стали, которые, помимо культистов, попробуют на вкус существа, известные из бельгийского и голландского фольклора.

Режимы игры Black Legend предлагает не что иное, как сюжетную кампанию, в которой мы сталкиваемся с культистами Мефисто.
Игроки могут только выбрать, хотят ли они сложную ролевую игру или более простой и легкий игровой процесс, не вмешиваясь в историю игры.

Технические неисправности Black Legend.


В соответствии со стилем темного фэнтези, трехмерная графика Black Legend выдержана в мрачном, довольно реалистичном стиле, подчеркнутом вездесущим туманом и звуковым сеттингом.

Дата выпуска: 25 марта 2021
Жанр: Strategy, Tactics, Isometric, 3D, Turn-based
Издательство: Warcave
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Нидерландский, Японский, Корейский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Phenom II X4 965 и лучше
Память: 6 Гб
Видео: NVidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 11.4 Гб

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Black.Legend.REPACK-SKIDROW: sr-blacklegendrepack.iso (7,082,758,144 байта)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 6.6 до 3.4 Гб)
Установка занимает 3-7 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 11.4 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Теги: FitGirl, 2021
Трейлер
Скриншоты
Скачать Black Legend (2021) PC | RePack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Black Legend (2021) PC | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр