Anno 1800: Complete Edition [v 9.2.972600] (2019) PC [by xatab] скачать торрент

Anno 1800: Complete Edition [v 9.2.972600] (2019) PC [by xatab] торрент
+ 9 DLC
0
Разработчик: Ubisoft Mainz
Таблетка: Вшито {EMPRESS}
Комментариев: 0
Размер: 23.56 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Anno 1800: Complete Edition [v 9.2.972600] (2019) PC [by xatab] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Anno 1800: Complete Edition [v 9.2.972600] (2019) PC [by xatab] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Встречайте новую часть популярной стратегии под названием Anno 1800: Complete Edition. Данная игрушка удивит вас своим разнообразием, хорошим геймплеем, приятной графической составляющей, которая может сравниться с известными проектами. В Anno 1800: Complete Edition вы сможете создать своё государство, показать умения и навыки, и насладиться проделанной работой.

Новая версия игры Anno 1800: Complete Edition перенесет вас девятнадцатый век. Именно здесь вы увидите прекрасную графику и прорисованные детали, вспомните в прошлых частях и поймете, что Anno 1800: Complete Edition собрала в себе самое лучшее, и разработчики попытались учесть все комментарии геймеров, исправили недостатки и усовершенствовали проект. Поэтому постарайтесь использовать все возможности в полной мере, находите необходимые предметы, улучшайте своего бойца и выполните задания.

anno 1800 скачать торрент

Стань великим правителем вместе с Anno 1800: Complete Edition!


Вы окажитесь в мире, где пришёл такой период, когда начался технологический прогресс, вы будете вовлечены в дипломатию, и окажетесь в втянуты во все происходящие дела. Именно Anno 1800: Complete Edition вы сможете проявить все свои умения, построить большие сооружения, совершать переговоры с другими героями, забирать себе новые территории, отправляться на исследование игрового мира, и попытаться стать лучше, чем ваши соперники. Поэтому проявите свое умение в торговле и в военных делах.

Игра Anno 1800: Complete Edition обрела все достоинства, которые так полюбились геймером с прошлых частей, вы насладитесь не только хорошей графикой, но интересной сюжетной линией, где сможете использовать различные режимы, строить крутые здания, проявлять свою фантазию и попытаться любыми возможностями обойти других игроков. Если вы выберете режим с реальными игроками, то кажетесь с противником, который схож с вами по игровым характеристикам. Вы будете собирать предметы, перевозить товары, управлять государством, а самое интересное что локации в торрент игре Anno 1800: Complete Edition генерируются случайным образом.
anno 1800 скачать бесплатно
В Anno 1800: Complete Edition появилось много крутых функций, вы сможете исследовать игровую территорию, побывать в интересной экспедиции, чтобы добыть много полезных ресурсов, золото, денег, чтобы обрести известность.

Применяйте стратегическое мышление, перед каждым своим ходом, ведь именно от ваших действий будет зависеть то, насколько процветающим станет ваш город. Старайтесь подстраиваться под все условия, которые сейчас у вас есть, чтобы в будущем у вас не было нехватки с ресурсами, и вы наладили производственные пути, общаясь с другими игроками, увеличивали свой доход развивали город, и делали всё так чтобы жители были счастливы находясь под вашим правлением.

Станьте настоящим стратегом, который будет следить за своей тактикой, узнавать о состоянии финансовых политических дел в округе и отыщите чёрное золото в южной Америке, чтобы стать богатым.

Год выпуска: 2019
Жанр: Simulation, Strategy
Издатель: Ubisoft
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский
Язык озвучки: Русский, aнглийский

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel i5 3470, AMD FX 6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 GTX or AMD Radeon R9 285 (2 GB of VRAM, Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 57 GB

Особенности Repack'a
За основу взят Uplay-Rip;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 9.2.972600;
Активированы DLC:
Amusements Pack
Holiday Pack
City Lights Pack
Sunken Treasures
Botanica
The Passage
Seat of Power
Bright Harvest
Land of Lions

Время установки от 15 минут (зависит от компьютера);
Repack от xatab.
Теги: xatab, 2019, DLC
Трейлер
Скриншоты
  • anno 1800 скачать торрент бесплатно
  • скачать игру anno 1800
  • anno 1800 дополнения скачать
Скачать Anno 1800: Complete Edition [v 9.2.972600] (2019) PC [by xatab] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Anno 1800: Complete Edition [v 9.2.972600] (2019) PC [by xatab] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр