Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (2017) PC [by FitGirl] скачать торрент

Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (2017) PC [by FitGirl] торрент
-3
Категория: Стратегии
Разработчик: Eugen Systems
Таблетка: вшито (от группы CODEX)
Комментариев: 0
Размер: 12.68 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (2017) PC [by FitGirl] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (2017) PC [by FitGirl] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Steel Division: Normandy 44 — это тактическая стратегия в реальном времени (RTS) , разработанная студией Eugen Systems, создавшей серию Wargame и стратегию R.U.S.E. Эта новая игра предоставляет под ваше командование детально прорисованные и исторически точно воспроизведенные танки, пехотные войска и прочую боевую технику на полях сражений второй мировой войны. Игроки могут померяться своими тактическими талантами с другими игроками в крупных многопользовательских баталиях или выступить против компьютерного противника в непростой однопользовательской кампании.

Steel Division: Normandy 44 дает возможность командовать легендарными боевыми подразделениями из шести разных стран, включая 101-ю воздушно-десантную дивизию США, немецкую 12-ю танковую дивизию и 3-ю канадскую дивизию во время высадки союзных войск в Нормандии в 1944 году.

Особенности игры:
Командуйте более чем 400 историческими подразделениями: Будь то в массовых баталиях 10-на-10 игроков, однопользовательских миссиях или в ранговых сражениях с друзьями, игрокам нужно тщательно взвешивать свой выбор исторически точно воспроизведенных танков, пехотных подразделений, авиации и средств боевой поддержки, чтобы противостоять неприятелю в этой тактической стратегии в режиме реального времени.
Тактика реального мира: Сражения проходят в три этапа, на каждом из которых можно вводить в бой все новые подразделения, что моделирует перемещение армий в реальном мире и вносит разнообразие в постоянно меняющийся театр боевых действий. Динамически меняющаяся линия фронта отражает сиюминутное положение дел. Прижмите к земле вражескую пехоту и вынудите ее отступить или прорывайтесь, следуя тщательно продуманному плану.
Обстановка реального мира: С использованием последней версии движка Eugen IRISZOOM игроки могут плавно масштабировать окружающую местность от взгляда с высоты птичьего полета до приближения к отдельному солдату и любоваться каждой из тщательно прорисованных и исторически точно воспроизведенных 400 боевых единиц. Карты созданы на основе архивной аэрофотосъемки Нормандии в 1944 году, так что стратегические и тактические решения игроков должны отражать обстановку реального мира.
Военное искусство: Для победы необходима не только огневая мощь, но и умелый подбор и расстановка подразделений и дальнейшее маневрирование ими. Потеря каждого подразделения ощутимо сказывается на тактических возможностях игроков. От стратегического командования исторически точно воспроизведенными танками, пехотными войсками и прочей боевой техникой, до расстановки своих войск и ввода их в сражение, игрокам требуется быть расчетливыми, изобретательными и дальновидными, чтобы добиваться победы. Каждое подразделение значимо по мере развертывания сражения, и просто грубой огневой мощи будет недостаточно для победы. Обозревая с высоты все поле боя или следуя за отдельным танком, игроками необходимо расчетливо воздействовать на динамическую линию фронта, чтобы осуществлять засады или прорывы.


Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (2017) PC [by FitGirl] Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (2017) PC [by FitGirl]Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (2017) PC [by FitGirl]

Дата выпуска: 23 мая 2017
Жанр: Strategy, Tactics, World War II, Top-down, 3D, Real-time
Издательство: Paradox Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) и лучше
Память: 3 Гб
Видео: 1 GB AMD 5570 / nVidia 450 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 24 Гб (~45 Гб на время установки репака)

Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Steel.Division.Normandy.44-CODEX: codex-steel.division.normandy.44.iso (22,696,460,288 байт)
Установлено обновление Steel.Division.Normandy.44.Update.Build.80629-CODEX (100 Мб)
После установки репака в папке NoDVD доступен альтернативный кряк от 3DM
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 21.2 до 12.7 Гб)
Установка занимает от 40 минут до 1.5 часов (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 24 Гб (~45 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
Если игра у вас падает при запуске, откройте файл "C:/Users/ваше имя пользователя/Saved Games/EugenSystems/SteelDivision/Option.ini" в текстовом редакторе и замените строку "WindowFormStyle = 2" на "WindowFormStyle = 1"
[Repack] by FitGirl
Теги: FitGirl, 2017
Скачать Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (2017) PC [by FitGirl] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Steel Division: Normandy 44 - Deluxe Edition (2017) PC [by FitGirl] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent