HDD Low Level Format Tool 4.40 (2013) РС [by elchupacabra] скачать торрент

HDD Low Level Format Tool 4.40 (2013) РС [by elchupacabra] торрент
-3
Категория: Софт / Система
Разработчик: HDDGURU
Таблетка: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Комментариев: 0
Размер: 2.20 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию HDD Low Level Format Tool 4.40 (2013) РС [by elchupacabra] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать HDD Low Level Format Tool 4.40 (2013) РС [by elchupacabra] на русском языке, появляется в момент выхода программы на ПК, если софт локализирован для русских пользователей.

Hard Disk Low Level Format Tool Rus— полезное приложение с очень конкретной целью. К счастью, им можно пользоваться бесплатно.
Что же умеет делать Hard Disk Low Level Format Tool?

Hard Disk Low Level Format Tool на русском языке - форматирует жесткие диски (SATA, SSD, IDE, SCSI и т. д.), SD-карты, карты памяти, накопители Firewire и носители CompactFlash с использованием процедур низкоуровневого форматирования.

скачать hdd llf low level format tool

Как следует из названия, Hard Disk Low Level Format Tool может помочь вам выполнять низкоуровневые форматы. Хотя он предназначен для жестких дисков, он также может работать на устройствах флэш-памяти USB. Более того, некоторые пользователи сообщают, что было полезно восстанавливать флешки, которые казались необратимо поврежденными.

Хотя это правда, что низкоуровневое форматирование выполняется нечасто, оно может быть необходимо для решения проблем с вашими дисками, например, вызванных травмирующими событиями, из-за которых ваши диски не отвечают. Точно так же низкоуровневое форматирование можно использовать для уничтожения данных на диске и устранения всех шансов на их восстановление, что имеет решающее значение для сохранения вашей конфиденциальности.

Hard Disk Low Level Format Tool имеет простой интерфейс. Всего за два шага вы можете отформатировать данный диск. Все, что требуется, — это выбрать диск и запустить низкоуровневое форматирование. В качестве дополнительной опции вместо полного форматирования можно попросить программу выполнить быструю очистку, а это значит, что будут удалены только существующие разделы и главная загрузочная запись, при этом фактически никаких изменений на поверхности диска производиться не будет.

скачать hdd low level format tool торрент

Кроме того, вы также можете проверить детали, а также данные SMART (если они доступны) о вашем устройстве. К сожалению, после того, как вы выбрали устройство на начальном экране, вы не можете вернуться, чтобы выбрать другое, поэтому вместо этого вам следует выйти из программы и перезапустить ее.

Название программы: HDD Low Level Format Tool
Версия программы: 4.40
Язык интерфейса: Русский, Английский

Внимание! - Низкоуровневое форматирование уничтожает MBR, все разделы и все пользовательские данные, поэтому ни о каком восстановлении данных (в случае ошибки - форматирования не того накопителя, что нужно) не может быть и речи - восстановить ничего и ничем станет невозможным.

Поддержка накопителей и возможности утилиты:
1. Поддержка интерфейсов: S-ATA (SATA), IDE (E-IDE), SCSI, SAS, USB, FIREWIRE.+ Поддержка больших дисков, LBA-48 адресация.

2. Поддержка производителей: Maxtor, Hitachi, Seagate, Samsung, Toshiba, Fujitsu, IBM, Quantum, Western Digital, и других.

3. Также поддерживает низкоуровневое форматирование Flash-карт (SD, MMC, MemoryStick и CompactFlash), используя картридер.

4. Поддерживает работу в режимах UltraDMA.

5. Дополнительная опция: функция быстрой зачистки.

6. Поддержка отображения данных SMART. Ограничение: внешние шасси и боксы для жестких дисков не поддерживаются.
Теги: elchupacabra
Трейлер
Скачать HDD Low Level Format Tool 4.40 (2013) РС [by elchupacabra] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно HDD Low Level Format Tool 4.40 (2013) РС [by elchupacabra] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр