Desktop Calendar 2.2.26.4284 (2018) PC скачать торрент

Desktop Calendar 2.2.26.4284 (2018) PC торрент
-1
Категория: Софт / Система
Разработчик: Desktopcal
Таблетка: Не требуется (Freeware)
Комментариев: 0
Размер: 3.42 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Desktop Calendar 2.2.26.4284 (2018) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Desktop Calendar 2.2.26.4284 (2018) PC на русском языке, появляется в момент выхода программы на ПК, если софт локализирован для русских пользователей.

Если Вы хотите разнообразить и улучшить свой рабочий стол, тогда рекомендуем скачать Desktop Calendar, это календарь, основанный на двусторонней связи, с ним легко работать и составлять Ваши планы. Эта программа позволит не забыть о днях рождениях друзей, коллег и знакомых, поможет напомнить о важных событиях и списках дел. Этот календарь, можно полностью подстроить под себя, выбрать фон, размер, расположить, где наиболее удобно или же установить полностью на рабочий стол.


Категория: Настройка Рабочего стола
Версия программы: 2.2.26.4284
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный

Дополнительная информация:
Чтобы добавить в Desktop Calendar новую запись нужно просто дважды кликнуть по ячейке календаря. Во появившееся окошко вводится текст. При этом можно ввести просто текст, или создать список. Тут же выбирается цвет ячейки. Используя цветовую маркировку очень удобно организовать все категориям.
Календарь очень удобно просматривать. Например можно быстро перейти к нужному месяцу или конкретной дате, просматривать его листая. В настройках программы можно включить отображение праздников. Там же можно выбрать первый день недели, часовой пояс, язык интерфейса (есть русский), настроить прозрачность, выбрать шрифт и т.д.

Desktop Calendar станет отличным помощников в работе и повседневной жизни. Им удобно пользоваться, он не мешает работе с другими программами, оставаясь при этом всегда под рукой.
Скачать Desktop Calendar 2.2.26.4284 (2018) PC с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Desktop Calendar 2.2.26.4284 (2018) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent