GOM Player Plus 2.3.75.5339 (2022) РС [by Dodakaedr] скачать торрент

GOM Player Plus 2.3.75.5339 (2022) РС [by Dodakaedr] торрент
+7
Категория: Софт / Плееры
Разработчик: GOM Player
Таблетка: Не требуется - пролечено.
Комментариев: 0
Размер: 50.32 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию GOM Player Plus 2.3.75.5339 (2022) РС [by Dodakaedr] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать GOM Player Plus 2.3.75.5339 (2022) РС [by Dodakaedr] на русском языке, появляется в момент выхода программы на ПК, если софт локализирован для русских пользователей.

GOM Player — медиаплеер, в первую очередь видео. Количество поддерживаемых форматов велико, так что это вполне может быть единственная программа такого типа, установленная в системе для комфортного просмотра фильмов и прослушивания музыки. Как один из немногих, он содержит встроенные кодеки, поэтому вам не нужна отдельная библиотека кодеков для воспроизведения мультимедиа. Существенными преимуществами приложения также являются приятный интерфейс, бесплатная доступность и перевод на русский язык.

gom player скачать бесплатно

После установки и первого запуска GOM Player приветствует пользователя мастером, состоящим из нескольких шагов, в которых мы, среди прочего, определим на каком экране мы будем использовать плеер (маленький монитор или большой телевизор), сколько динамиков мы используем, какие форматы файлов мы хотим связать с программой. В каждом последующем окне приложение предлагает, какие настройки рекомендуются большинству пользователей.

gom player скачать бесплатно русская

Русская версия GOM Player включает в себя самые популярные из доступных аудио/видео кодеков, поэтому нет необходимости устанавливать их отдельно. Если приложение находит файл, который не может обработать (или воспроизводит не полностью, т.е. без изображения и звука), то появляется окно с сообщением, что можно сделать в этом случае - стоит выбрать ссылку на сайт производителя, на котором указаны дополнительные кодеки для скачивания. GOM Media Player, помимо аудио/видеоматериалов в виде файлов на диске, также будет открывать контент из других источников: CD/DVD-диски и потоки из Интернета.

скачать gom player для windows 10

Программа поддерживает субтитры к фильмам в самых популярных форматах, позволяет настраивать их на экране, менять размер, цвет и положение или сдвигать во времени. К сожалению, проблема возникает при попытке чтения субтитров из TXT-файлов, когда в диалогах указано время их появления. Тем не менее, программа как проигрыватель фильмов с субтитрами в других форматах работает отлично. Заслуживает внимания и функция, позволяющая автоматически делать скриншоты просматриваемого материала — за один раз их можно сделать и сохранить до 999. Также приложение восстановит частично поврежденные файлы AVI и те, которые скачиваются из интернета.

gom player скачать торрент

Безусловно, одним из существенных преимуществ, помимо функциональности, является эстетическая часть программы в виде эффектного интерфейса. Помимо обычного окна настроек, которое, конечно же, не нужно при воспроизведении, другие элементы, такие как плейлист или панель управления, соответствуют внешнему виду главного окна приложения.

Название Программы: GOM Player
Версия программы: 2.3.75.5339
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Системные требования:
• Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (x64)
• Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 или эквивалентный
• Более 2 Гб свободной оперативной памяти
• 200 МБ свободного места на жёстком диске
Теги: Dodakaedr
Трейлер
Скриншоты
  • gom player plus скачать
  • gom player скачать
  • gom media player скачать бесплатно
Скачать GOM Player Plus 2.3.75.5339 (2022) РС [by Dodakaedr] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно GOM Player Plus 2.3.75.5339 (2022) РС [by Dodakaedr] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent