Wondershare Filmora X 10.7.8.12 [x64] (2020) PC [by PooShock] скачать торрент

Wondershare Filmora X 10.7.8.12 [x64] (2020) PC [by PooShock] торрент
-3
Категория: Софт / Мультимедиа
Разработчик: Wondershare
Таблетка: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Комментариев: 0
Размер: 387.47 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Wondershare Filmora X 10.7.8.12 [x64] (2020) PC [by PooShock] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Wondershare Filmora X 10.7.8.12 [x64] (2020) PC [by PooShock] на русском языке, появляется в момент выхода программы на ПК, если софт локализирован для русских пользователей.

Когда дело доходит до видеоредакторов, Wondershare Filmora X является фаворитом многих людей, особенно обычных пользователей, благодаря простоте использования программного обеспечения. Немногие редакторы могут добиться этого, предлагая расширенные функции редактирования, обеспечивая при этом довольно полный процесс.

Это подводит нас теперь к Филмора 10, последней попытке Wondershare, которая направлена на повышение пользовательского опыта, пытаясь соблазнить новую пользовательскую базу.

Wondershare Filmora X скачать крякнутый

Wondershare Filmora X, как и его предшественник, также использует базовый, простой в использовании интерфейс, дополненный огромной библиотекой заголовков, переходов, эффектов, анимации и некоторыми новыми расширенными функциями. Инструмент доступен бесплатно, хотя с водяным знаком, прикрепленным к каждому конечному результату, экспортированному из инструмента.

Пользователи могут избавиться от этого водяного знака, заплатив ежегодную или пожизненную лицензионную плату за версии этого видеоредактора для Mac и Windows.

Мы потратили часы, изучая каждый уголок этого инструмента, тестируя все его функции, сравнивая систему с предыдущими версиями, а также с другим программным обеспечением для редактирования на рынке, и все это для того, чтобы дать вам практический обзор Wondershare Filmora X.

Wondershare Filmora 10 скачать торрент

Что нового ждет в Wondershare Filmora X?


Пользовательский интерфейс Wondershare Filmora X всегда был в восторге от USP, и этот аспект инструмента также остается безупречным в последней версии. Он быстро вводит вас в действие, как только вы его открываете.

Вас сразу же встретит интерфейс, где будет происходить все редактирование и обработка видео. Все его функции легко доступны прямо перед вашими глазами, и всего один клик, чтобы выполнить ваш запрос.

Интерфейс Wondershare Filmora X разделен на 3 раздела:


Советуем скачать торрент Wondershare Filmora! Почему? Во-первых, есть раздел библиотеки, где вы можете добавлять или импортировать медиафайлы для редактирования с вашего устройства. Инструмент позволяет импортировать любой фильм, фотографию, аудио или видеофайл в это место для редактирования. Инструмент также рекомендует симпатичную маленькую функцию, если вы в конечном итоге добавите сюда материал для редактирования.

Рекомендуется заблокировать носитель в соответствии с желаемой частотой кадров и соотношением сторон проекта, чтобы избежать проблем, которые могут возникнуть при постобработке.

Wondershare Filmora X скачать на русском языке

Затем есть раздел временной шкалы чуть ниже библиотеки. Вы можете перетащить любой файл из своей библиотеки и поместить его сюда для дальнейшего редактирования видео. Временная шкала состоит в общей сложности из 100 различных треков для реализации самых разных музыкальных, звуковых эффектов и переходов между проектами.

Чтобы упростить вещи на временной шкале, вы также получаете кнопки «+» и «-», которые помогут вам уменьшить или увеличить размер дорожки на временной шкале. Дорожка временной шкалы также содержит ключевую часть любого программного обеспечения для редактирования — «ножницы», с помощью которых вы можете обрезать или обрезать видео на ходу.

Наконец в Фильморе, есть окно предварительного просмотра, из которого вы можете посмотреть видео и проверить его ход во время редактирования. Окно предварительного просмотра также позволяет добавлять графику, подписи и голосовые записи для быстрого исправления.

Версия программы: 10.7.8.12
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип лекарства: (патч)

Системные требования:
Supported OS: Windows 7/Windows 8.1/Windows 10 (64 bit OS)
Processor: Intel i5 or better multicore processor, 2GHz or above.
(Intel 6th Gen or newer CPU recommended for HD and 4K Videos)
RAM: 4 GB RAM (8GB required for HD and 4K videos)
Graphics : Intel HD Graphics 5000 or later; NVIDIA GeForce GTX 700 or later; AMD Radeon R5 or later.
2 GB vRAM (4GB required for HD and 4K videos)
Теги: PooShock
Трейлер
Скачать Wondershare Filmora X 10.7.8.12 [x64] (2020) PC [by PooShock] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Wondershare Filmora X 10.7.8.12 [x64] (2020) PC [by PooShock] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent