OBS Studio 27.1.3 (2021) PC | + Portable скачать торрент

OBS Studio 27.1.3 (2021) PC | + Portable торрент
-1
Разработчик: Open Broadcaster Software
Таблетка: не требуется
Комментариев: 1
Размер: 465.13 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию OBS Studio 27.1.3 (2021) PC | + Portable без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать OBS Studio 27.1.3 (2021) PC | + Portable на русском языке, появляется в момент выхода программы на ПК, если софт локализирован для русских пользователей.

ОБС СТУДИЯ здесь, чтобы помочь. Это бесплатная программа, которую можно использовать как для записи, так и для потоковой передачи. Это открытый исходный код, выпущенный для операционных систем Windows, macOS и Linux. Open Broadcaster Software, как звучит полное название программы, позволяет захватывать и микшировать видео- и аудиосигналы в режиме реального времени.

Что содержит в себе OBS Studio?


OBS Studio содержит множество элементов из: захваченных окон, изображений, текста, окон браузера и веб-камер. OBS Studio также позволяет сохранять отдельные аудио источники в разные каналы единого выходного файла, что повышает гибкость последующей обработки таких записей.

скачать obs studio последняя версия

Программное обеспечение Open Broadcaster поддерживает потоковые платформы, такие как Twitch, Mixer и YouTube, а также Facebook. Проще говоря, благодаря OBS Studio мы можем готовить и вести нашу трансляцию на таких порталах, как YouTube и Facebook, а также записывать локально. Во время стрима мы можем подготовить разные сцены и легко переключаться между ними. Скачать программу можно здесь.

Программное обеспечение Open Broadcaster — идеально подходит для онлайн-курсов OBS Studio также позволяет записывать файлы локально. Если вы планируете записать онлайн-курс, вы должны познакомиться с Open Broadcaster Software. Это позволит вам записывать презентации, слайды, документы, а также себя и сохранять все это в файл фильма.

Программное обеспечение Open Broadcaster также позволяет собирать звук с нескольких микрофонов, что идеально подходит для людей, записывающих подкасты. OBS Studio на русском языке — это приложение, предназначенное в основном для игроков, художников, разработчиков и всех любителей, которые хотят создавать свои собственные, готовые для публикации в сети, а также проводить «живые» трансляции.

скачать obs studio последняя версия на русском

Как пользоваться OBS Studio ?


OBS Studio на русском сочетает в себе все самые важные возможности и функции классической OBS и предоставляет множество интересных новинок по отношению к оригиналу. Программное обеспечение позволяет сделать запись экрана и быстро загружать записи на такие сайты, как Twitch, YouTube, DailyMotion. Также поддерживаются многие форматы, такие как MOV, FLV, MKV, MP4, TS, M3u8.

Кроме того, есть возможность модифицировать количество FPS, битрейт или разрешение, адаптируя запись под мобильные устройства. OBS Studio также предоставляет расширенный API, позволяющий создавать собственные плагины. Одной из важнейших особенностей программы является модуль сравнения отдельных сцен и добавления эффектов перехода несколькими щелчками мыши.

Версия программы: 27.2
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Системные требования:
Windows 8 — Windows 11 (x86 / x64)
Трейлер
Скачать OBS Studio 27.1.3 (2021) PC | + Portable с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно OBS Studio 27.1.3 (2021) PC | + Portable торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
Комментарии к материалу
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  1. worried C торента не качаеца пачему то.!!! cry