Tor Browser Bundle 7.0.10 Final (2017) PC скачать торрент

Tor Browser Bundle 7.0.10 Final (2017) PC торрент
+2
Разработчик: The Tor Project
Таблетка: Не требуется
Комментариев: 0
Размер: 102.23 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Tor Browser Bundle 7.0.10 Final (2017) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Tor Browser Bundle 7.0.10 Final (2017) PC на русском языке, появляется в момент выхода программы на ПК, если софт локализирован для русских пользователей.

Для обеспечения безопасности внутри сети интернет, многие пользователи используют Tor Browser Bundle. Браузер позволяет быть анонимным, полностью скрывать местоположение, то есть изменять айпи и быть незамеченным. Тор используют для обхода блокировок любимых сайтов, например, в Украине многими провайдерами запрещены российские социальные сети, Tor позволит без проблем на них находится.

Скрытность, которую предлагает Тор, нужно не только продвинутым хакерам или взломщикам. Сохранять конфиденциальность могут блогеры, бизнесмены или владельцы интернет ресурсов, в общем все, кто беспокоится про свою безопасность.

Обеспечьте безопасность с Tor Browser


Данный пакет содержит в себе правильно настроенный браузер Фаерфокс и Тор, который шифрует ваш трафик и защищает от слежки. История вашего браузера, не будет сохранятся и даже передаваться рекламный сетям, которые любят внедрить рекламу по интересам. Данное программное обеспечение не требуется установки, и может переносится даже на флешке.


Версия программы: 7.0.10
Язык интерфейса: Русский / Английский

Использование программы:
Когда извлечение файлов закончено, откройте папку Tor Browser из директории, в которую вы сохранили файлы. Дважды щелкните по приложению «Start Tor Browser.exe». Как только Tor запустится, автоматически откроется окно Firefox. Через Tor будут проходить только веб страницы, посещаемые с использованием входящего в установочный пакет браузера Firefox. На другие веб браузеры, например, Internet Explorer, действие Tor не будет распространяться. Прежде, чем посещать какие-либо страницы, убедитесь, что в браузере в правом нижнем углу написано "Tor включен". Чтобы уменьшить риск, не запускайте стандартный Firefox во время использования Browser Bundle, а также перед началом закрывайте все открытые ранее окна стандартного браузера Firefox. По окончании работы в Интернете, закройте все открытые окна Firefox. Из соображений безопасности список посещенных вами веб страниц и все cookies будут удалены. Вместе с Tor Browser Bundle автоматически будут закрыты Vidalia и Tor. Помните, что Tor анонимизирует источник вашего трафика и шифрует весь трафик внутри сети Tor, но он не может зашифровать трафик между сетью Tor и адресом назначения. Если вы передаёте ценную информацию, вы должны уделять вопросам безопасности столько же внимания, как и при работе через стандартное Интернет соединение — используйте HTTPS или другой способ конечного шифрования и аутентификации.
Скачать Tor Browser Bundle 7.0.10 Final (2017) PC с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Tor Browser Bundle 7.0.10 Final (2017) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent