BeamNG.drive (2015) PC | RePack от Pioneer скачать торрент

BeamNG.drive (2015) PC | RePack от Pioneer торрент
v 0.24.1.3
+13
Категория: Симуляторы / Гонки
Разработчик: BeamNG
Таблетка: Не Требуется
Комментариев: 0
Размер: 9.81 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию BeamNG.drive (2015) PC | RePack от Pioneer без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать BeamNG.drive (2015) PC | RePack от Pioneer на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

BeamNG drive — представитель суперреалистичных симуляторов вождения автомобиля. Что заставило игру 2015 года, завоевать сердца игроков?

beamng.drive скачать

Создателем Бемиджи Драйв является студия BeamNG, и это их единственное издание в портфолио. Немецкая компания поставила перед собой цель создать максимально реалистичный физический движок с машинами, который будет представлять столкновения в реальном времени. Это больше похоже на цель автомобильного проекта, чем на идею игры, но это делает привод BeamNG идеальным как для симулятора вождения, так и для симулятора аварий.

beamng drive скачать торрент

BeamNG драйв - игра


Если рассматривать BeamNG drive только как игру, мы все равно найдем в нем богатое предложение. Обилие транспортных средств, игровых режимов и сред, в которых вы можете проверить свои навыки, впечатляет. Он может легко конкурировать с предложением гоночных автомобилей высокого класса, представляющих великие студии.

В игре тщательно воспроизведены десятки транспортных средств. Начнем мы с легковых автомобилей, которых у нас имеется широкий выбор — от крошечных и симпатичных, напоминающих работы итальянских дизайнеров, до минивэнов, которыми пользовалась каждая большая семья в ситкомах 1990-х годов. Среди внедорожников мы можем протестировать версию прямо из автосалона или персонализировать ее рядом улучшений.

beamng drive скачать бесплатно

Фургоны — это интересный опыт, так как вождение огромного грузовика с прицепом по дороге заставляет осознать, насколько сложно справиться с таким массивным бегемотом. Конечно, вы можете выбрать фургон поменьше, как у курьеров. В итоге мы получим суперкары, которые идеально отражают физику вождения этих монстров с реальных гоночных трасс — их большой выбор и широкие возможности адаптации к вашему стилю вождения дадут вам все необходимое преимущество во время гонки.

beamng.drive скачать торрент

Все машины можно использовать во многих игровых режимах, предлагаемых BeamNG drive.
В режиме свободного передвижения BeamNG drive вы можете выбрать любое транспортное средство и испытать его при любых обстоятельствах. Будет ли это преодоление труднодоступных горных троп на внедорожнике, или проверка скорости, с которой может разогнаться самый маленький доступный автомобиль на городских дорогах - если есть идея, то и способ тоже найдется.

скачать beamng drive последняя версия

Серия сценариев, подготовленных разработчиками, предлагает различные задачи, например, доставку груза в кратчайшие сроки. Испытания на время позволят вам отслеживать прогресс вождения отдельных транспортных средств по мере того, как вы проезжаете маршруты все более и более эффективно. Все это поддерживается процветающим сообществом моддеров, которые регулярно добавляют новые среды, транспортные средства и сценарии.

скачать beamng drive через торрент

Благодаря уникальному физическому движку команде Бемиджи удалось создать максимально реалистичную модель вождения и столкновений. Каждая из частей автомобиля моделируется индивидуально и влияет на поведение автомобиля как во время вождения, так и при авариях. Все модели автомобилей имеют точно расположенные точки, которые связаны сетью взаимосвязей с соседними точками, чтобы максимально реалистично передать направление и силу удара. Благодаря этим расчетам каждое дорожное столкновение максимально реалистично. Фанаты даже дошли до того, что воссоздали в игре официальные краш-тесты известных марок автомобилей, и результаты говорят сами за себя.

Жанр: Racing, Simulator.
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский.
Тип издания: RePack

Системные требования:
☑ Операционная система: Windows 7 (SP1) +
☑ Процессор: AMD FX 6300 3.5Ghz / Intel Core i3-6300 3.8Ghz
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: Radeon HD 7750 / Nvidia GeForce GTX 550 Ti
☑ Свободное место на HDD: 29 GB

Особенности Репака
▪ Последняя Версия игры на момент публикации.
▪ Установка ~ 5 мин
▪ Обновлено до последней версии.
▪ Доступен мультиплеер (BeamMP).
RePack от Pioneer
Теги: Pioneer, 2015
Трейлер
Скачать BeamNG.drive (2015) PC | RePack от Pioneer с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно BeamNG.drive (2015) PC | RePack от Pioneer торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent