Hobo: Tough Life (2017) PC | RePack от Pioneer скачать торрент

Hobo: Tough Life (2017) PC | RePack от Pioneer торрент
v 1.00.017
+3
Категория: Симуляторы
Разработчик: Perun Creative
Таблетка: Вшито (Goldberg)
Комментариев: 0
Размер: 5.61 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Hobo: Tough Life (2017) PC | RePack от Pioneer без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Hobo: Tough Life (2017) PC | RePack от Pioneer на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Hobo: Tough Life на компьютер, несмотря на то, что представляет собой жанр выживания, уделяет большое внимание сюжету и повествованию. Мы можем играть в игру в одиночку или с друзьями, а за ее создание отвечает чешская студия Perun Creative.

Сказка в Hobo: Tough Life


Действие названия происходит в городе Праслав, расположенном в центральной Европе, пытаясь стряхнуть политические изменения, вызванные падением коммунистического режима. Большинству людей удалось адаптироваться к новой реальности, но главный герой игры - один из тех, кто не смог в ней сориентироваться и оказался на улице. Во время игры мы узнаем множество историй, вдохновенных реальными событиями, и встретим персонажей с их собственными мотивами и целями.

Создатели также позволили нам присоединяться к фракциям и заключать союзы с героями, которых мы встречали, и все это для того, чтобы поставить нас в желаемое место - на Трон Короля-нищего.

Механика Hobo: Tough Life


В Hobo: Tough Life мы наблюдаем за всей игрой от первого лица. Игра наполнена многочисленными механиками выживания, адаптированными к условиям производства. Помимо утоления голода, мы также должны позаботиться о том, чтобы нашему герою было тепло, сухо, и чтобы он следил за личной гигиеной и чистой одеждой. Кроме того, также повышается риск заболеваний в случае низкой температуры тела и потребности в выделении пищи. Нашей задаче помешает наступающая зима - чтобы пережить ее, мы должны собрать соответствующее оборудование, материалы и припасы.

Если повезет, мы сможем дожить до следующей весны с их помощью. Главный герой не ограничивается сном на скамейках в парке или в аллеях. Приобретенное сырье можно использовать для постройки импровизированной крыши над головой или стен, защищающих от ветра, а закончить все это можно с помощью мебели, найденной в мусорных баках.

Hobo: Tough Life скачать торрент

Передвигаться по городу в Hobo: Tough Life стало проще благодаря нарисованной главным героем карте, которая обновляется по мере приближения к новым местам. Он был объединен с журналом квестов, который мы получаем от встреченных NPC . Выполняя их, мы получаем возможность покупать простые перки для нашего персонажа, позволяющие, например, получать больше полезных предметов среди разыскиваемого мусора или увеличивать наши шансы выпрашивать деньги у прохожих. Все сырье также может быть получено незаконным путем.

Игра Hobo: Tough Life позволяет вам выбирать различные закрытые комнаты или контейнеры с помощью механики открывания замков, обыскивать карманы других людей с помощью опции кражи, доступной в меню диалога, и даже запугивать и избивать, а затем искать побежденных людей. Мы должны быть осторожны, потому что, если нас поймают, мы окажемся под арестом, где потеряем все свое имущество. Однако стоит иметь при себе оружие, независимо от того, приобретаете ли вы предметы честно или нет, потому что другие бездомные или преступники могут захотеть отобрать его у нас.

Режимы игры Hobo: Tough Life


В названии есть сольный режим и кооперация до 4 человек. Это могут быть как наши друзья, приглашенные в игру, так и игроки со всего мира, случайно выбранные в игре Hobo: Tough Life.

Дата выхода: 2017
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack

Системные требования:
☑ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
☑ Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
☑ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: Nvidia GTX 660 / AMD Radeon 7850
☑ Свободное место на HDD: 10 GB

Особенности Репака
▪ За основу взята STEAM версия
▪ Смена языка в меню игры
▪ Возможность сетевой игры.
▪ Установка ~ 3 мин
RePack от Pioneer
Теги: 2017, Pioneer
Трейлер
Скриншоты
Скачать Hobo: Tough Life (2017) PC | RePack от Pioneer с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Hobo: Tough Life (2017) PC | RePack от Pioneer торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр