Bus Simulator 18 (2018) PC [by SpaceX] скачать торрент

Bus Simulator 18 (2018) PC [by SpaceX] торрент
Build 4619846
+2
Категория: Симуляторы
Таблетка: Вшита (C0000005 + Goldberg Emu)
Комментариев: 0
Размер: 3.00 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Bus Simulator 18 (2018) PC [by SpaceX] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Bus Simulator 18 (2018) PC [by SpaceX] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Игра Bus Simulator 18 даст возможность прожить жизнь водителя автобуса, которому предстоит выполнять задание в большом и свободном виртуальном мире. Вы сядете за руль оригинального городского автобуса, будете доставлять пассажиров в определённые вместо, не забывайте это делать вовремя и безопасно. Доставлять жителей вам предстоит в центр города, пригород, порт и так далее. В игре Bus Simulator 18 можно воспользоваться как одиночным, так и многопользовательским режимом.

Вы узнаете, что такое дорожные трудности в большом городе, побываете в разных районах и почувствуете на себе погодные условия, которые могут помешать выполнению задания. Приготовьтесь к необычным запросам пассажиров, пробкам, авариям, снегопадам, сильным дождям, ураганам, главное не растеряться в этой ситуации. Помните, Вы должны получить хорошую репутацию, поэтому водите автобусом аккуратно и плавно, чтобы получать много денег от хороших отзывов жителей. Улучшайте свой автобус, гоняйте по реалистичным игровым картам, осваивайте новые дороги и постройте свою карьеру.



Год выхода: 2018
Жанр: Simulation, Auto, 3D
Язык интерфейса: EN/FR/DE/CZ/ES/BR/PL/TR/KR/CN/JP + Русский
Язык озвучки: EN/DE
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 4.3 Gb

ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
В роли водителя автобуса в 12 разных районах вы столкнетесь с трудностями дорожного движения в большом городе и всем, что с этим связано. Пусть вас не пугают ужасные погодные условия, выбоины, пробки, нарушители, аварии, стройплощадки, ночное вождение и необычные запросы пассажиров.

МЕНЕДЖМЕНТ И ПРОГРЕСС
Обновленная система прогресса и возможность всестороннего менеджмента, в том числе планирования маршрутов, покупки и продажи автобусов и набора персонала, а также разнообразные статистические данные, обеспечивают долгосрочную мотивацию в игре.

РЕАЛИЗМ И КАСТОМИЗАЦИЯ
Аутентично воспроизведенные кабины от 4-х производителей с многочисленными особыми функциями. Управляйте своим автобусом в разных погодных условиях, как днем, так и ночью. Меняйте цвет автобусов по своему вкусу, добавляйте узоры и рекламные панели.


Теги: SpaceX, 2018
Скачать Bus Simulator 18 (2018) PC [by SpaceX] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Bus Simulator 18 (2018) PC [by SpaceX] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent