TimeShift [v 1.02] (2007) PC [by Let'sРlay] скачать торрент

TimeShift [v 1.02] (2007) PC [by Let'sРlay] торрент
+5
Категория: Шутеры
Разработчик: Saber Interactive
Таблетка: Присутствует (HATRED)
Комментариев: 0
Размер: 4.24 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию TimeShift [v 1.02] (2007) PC [by Let'sРlay] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать TimeShift [v 1.02] (2007) PC [by Let'sРlay] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Станьте повелителем времени! Будущее уже наступило. Учёным удалось создать альфа-костюм, предназначенный для путешествий во времени. Эйден Крон — главный злодей игры, отправляется в прошлое и изменяет его. Создав альтернативную вселенную, он становится там абсолютным правителем. В игре ТаймШифт, вы будете играть за полковника Свифта, который получает в свое распоряжение бета-костюм и отправляется в прошлое с целью остановить разрушительные действия Крона. Но из-за того, что бета-костюм не был полностью закончен, и лаборатория взорвалась, точный прыжок во времени был невозможен. Герой попал в прошлое с опозданием во много лет по сравнению с Кроном. Теперь герою придётся пробиваться к Крону силой. Отправляйтесь в невероятное путешествие во времени!

Особенности:
Управляйте временем.
Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое!
Уникальные сцены и задания.
Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы! Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях!
Кинематографичная графика.
TimeShift основана на ультрасовременной технологии Saber3D! Благодаря ей окружающий мир выглядит максимально реалистично, напоминая скорее сцены из фильма, нежели компьютерную игру.
Оружие другой реальности.
В альтернативном мире люди оказались еще более жестокими, чем в привычной вселенной. Их оружие поражает своей мощью, и чтобы выжить, вы должны заполучить его как можно скорее. Плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое обернется против своих создателей!
Возвращение домой.
Ожесточенные бои и неожиданные сюрпризы поджидают в каждом из тридцати пяти остросюжетных эпизодов. Устранить врагов и решить задачи нелегко, но тот, кто преодолеет трудности, завоюет билет в родную действительность!
Время — ваш союзник.
В совместной игре всегда были важны реакция, хитрость и командный дух. Но TimeShift устанавливает новые правила, в которых время играет ничуть не меньшую роль. Управление четвертым измерением значительно изменило ход коллективных баталий, сделав их еще интереснее!


TimeShift [v 1.02] (2007) PC [by Let'sРlay] TimeShift [v 1.02] (2007) PC [by Let'sРlay] TimeShift [v 1.02] (2007) PC [by Let'sРlay]

Дата выхода: 30 октября 2007
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Издательство: Activision, Sierra Entertainment
Платформа: РС
Версия: 1.02
Тип издания: SteamRip
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и др.
Язык озвучки: Русский, Английский.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), Windows 7,
Процессор: Intel Core2 Quad / AMD Phenom X4 9950 с тактовой частотой 2,6 ГГц и выше;
Оперативной памяти: 2ГБ;
Видеокарта: GeForce 7600 GT или Radeon 1600 XT;
Свободного места на жестком диске: 5 ГБ;
Звуковая карта:, совместимая с DirectX 9.0c;
DirectX: 9.0c или выше;
Теги: Let'sPlay, 2000
Скачать TimeShift [v 1.02] (2007) PC [by Let'sРlay] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно TimeShift [v 1.02] (2007) PC [by Let'sРlay] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent