Black Book: Deluxe Edition (2021) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

Black Book: Deluxe Edition (2021) PC | RePack от FitGirl торрент
0
Категория: RPG
Разработчик: Morteshka
Таблетка: вшито (CODEX-PLAZA)
Комментариев: 0
Размер: 1.85 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Black Book: Deluxe Edition (2021) PC | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Black Book: Deluxe Edition (2021) PC | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Игра Black Book: Deluxe Edition, пронизанная русским фольклором, познакомит с историей Василисы, которая ставит перед собой настоящую цель. В самом начале истории мы узнаем, что ее возлюбленный погибает при загадочных обстоятельствах, но ему приписывают самоубийство. По закону она закапывается в неосвященной земле, попадая таким образом в ад. Героиня Black Book: Deluxe Edition не принимает этого и решает его спасти. В этом ей помогает мощная книга, полученная от ее наставника и опекуна - Егора. Книга, способная исполнять желания, но при нескольких условиях.

black book скачать

Что же ждет нас в Black Book?


В игре Black Book: Deluxe Edition много русского фольклора, сказки и легенды этой страны, отсылающей к мифологии северной России, мы переносимся в девятнадцатый век, в маленькую русскую деревню. Мы играем роль юной главной героини, девушки по имени Василиса, которой суждено стать последней волшебницей. Но она хотела для себя другой жизни. В любви, полной любви и веры, она хотела выйти замуж за любимого мальчика. Однако однажды ее мечта рухнула. Мужчина, любовь всей ее жизни, погиб при загадочных обстоятельствах. Погрузившись в отчаяние, Василиса нашла волшебную Черную книгу, которая по легенде должна была исполнить любое желание. Условием было найти семь волшебных печатей, которые и решает найти наш главный герой.

Black Book на ПК — это игра, в которой, помимо типичных для приключенческих игр головоломок, мы также получим знания, спрятанные во встроенной в игру энциклопедии, созданной благодаря экспертам в области антропологии. Игроку предстоит использовать адские печати против врагов, уничтожать, а также низвергать демонов, собирать карты заклинаний и новые умения.

black book торрент

Приключения Василисы основаны на фольклорных историях о контактах людей с демонами и духами. Создатели, желая максимально достоверно показать реалии России XIX века, поддерживают связь со специалистами в области фольклора. Это делает игровой процесс фантастически волшебным в Black Book!

Предметами коллекционирования в игре являются страницы, содержащие рассказы и описания славянских верований. Находим их по ходу игры и заполняем ими книгу из панели персонажа.

Удивительная фольклорная атмосфера ощущается на каждом шагу. Это отражается как в квестах, так и в действиях, доступных персонажам, а также в поведении NPC. Поэтому никого не должны удивлять жесты, совершаемые для изгнания зла, ритуал, совершаемый на перекрестке, или нечаянный крик чёрта.

black book игра

Встреча с людьми и демонами требует каждый раз выбора, как поступить Василисе, и каждое ее действие влияет на дальнейшую судьбу истории. История проходит через последующие локации, а ориентируемся мы по красивой карте, которая заодно содержит описание последующих заданий. Это очень удобное решение.

Кроме того, мы можем использовать травы, собранные по пути. Они будут лечить Василису или повышать ее защиту от атак в Black Book: Deluxe Edition. Где-то там также захватываем ритуальный мир, который усилит вашу защиту во время боя. Кроме того, некоторые растения... помогают открывать замки. В инвентаре персонажа есть много мест, которые нужно заполнить, и мне любопытно, что создатели запланировали позже в игре.

Красивая графика Black Book: Deluxe Edition, напоминающая раскрашенные картинки, дополнительно сделает более приятным времяпрепровождение с Василисой за избиением демонов. Звуковое оформление дополнительно создает атмосферу посещаемых мест и позволяет расслабиться и сосредоточиться на рассказе. Четыре уровня сложности позволят вам настроить игру под свои навыки.

Дата выпуска: 10 августа 2021
Жанр: Adventure, RPG, 3D
Издательство: HypeTrain Digital
Платформа: PC
Движок: Unity
Язык интерфейса: Русский, Английский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 280X или лучше
DirectX: 10
Место на диске: до 3 Гб (4.7 Гб на время установки репака)

Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Black.Book.Endless.Battles-PLAZA: plaza-black.book.endless.battles.iso (2,750,021,632 байта)
Версия игры: BuildID 8229654; включены 2 DLC: Supporter Pack и Battle Mode
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать дарованный короб (с коврами, гусляными песнями и берестяными каракулями) и посконное аль бусурманское гутаренье
Существенно улучшено сжатие (с 2.6 до 1~1.8 Гб)
Установка занимает 3-7 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
После инсталляции игра занимает до 3 Гб (4.7 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Теги: FitGirl, 2021
Трейлер
Скриншоты
Скачать Black Book: Deluxe Edition (2021) PC | RePack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Black Book: Deluxe Edition (2021) PC | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent