Monster Hunter Rise (2021) PC [by FitGirl] скачать торрент

Monster Hunter Rise (2021) PC [by FitGirl] торрент
+ 10 DLC
-3
Категория: RPG
Разработчик: Capcom
Таблетка: Ryujinx Switch Emulator
Комментариев: 0
Размер: 5.62 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Monster Hunter Rise (2021) PC [by FitGirl] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Monster Hunter Rise (2021) PC [by FitGirl] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Охотники за монстрами из деревни Камура - совершенно другая лига. Обученные в духе ниндзя, воины мобильнее и быстрее своих собратьев из предыдущих игр. Анализируя диапазон доступных ходов, Monster Hunter Rise совершает настоящую революцию в серии и дает игроку совершенно новые возможности. Благодаря им игра стала быстрее, доступнее, а также намного эффективнее.

Сюжет игры Monster Hunter Rise


Как охотник и защитник местного сообщества, мы охотимся на монстров и удовлетворяем потребности жителей. Завершение квестов открывает новые уровни испытаний, вынуждая вас приобретать более мощное снаряжение, созданное из фрагментов павших зверей. Это создает спираль усложнения охоты и все больших наград в сочетании с легкой рутинной работой.

Производители игры Monster Hunter Rise добавляют восточноазиатские посыпки в виде ниндзя, вишневых деревьев и уникальных монстров, относящихся к культурам континента. Помимо типичных виверн-ящериц, существуют более стройные, более быстрые и экзотические экземпляры. Монстр на обложке - агрессивный Магнамало, вызывающий ассоциации с азиатским тигром. Стартовые локации также были выдержаны в азиатском стиле с вездесущими бамбуковыми рощами и заброшенными храмами.

Красивый пейзаж Monster Hunter Rise


Охотничьи угодья контрастируют с красивой деревней Камура и великолепными моделями персонажей. Трехмерные, детализированные звери также прекрасны. Это ясно показывает, что проприетарный RE Engine, созданный для новых частей Resident Evil, по-прежнему имеет проблемы с локациями с более открытой структурой. Несмотря на это, Monster Hunter Rise - одна из самых красивых игр для ПК.

Охотники из поселка Камура освоили уникальную технику использования флуоресцентной паутины дружелюбных насекомых - жучков-жуков. Насекомые производят натуральную эластичную, эластичную и светящуюся пряжу, которую можно использовать как веревку или

лиану. Благодаря жукам-проволочникам охотники могут быстро перемешиваться в воздухе даже в полной броне. Они похожи на Человека-паука, качающегося на своей паутине.

скачать Monster Hunter Rise

Присутствие жуков в Monster Hunter Rise радикально влияет на нашу способность сражаться и исследовать. Вместо того, чтобы уклоняться от мчащегося зверя, мы можем прикрепить светящуюся пряжу к ближайшей стене, а затем подтянуться к ней, как Бэтмен, используя веревку с лебедкой. Если, в свою очередь, монстр подбрасывает нас в воздух мощной атакой, мы восстанавливаем контроль над телом с помощью жучка-проволоки, сводя к минимуму урон при приземлении. А еще лучше - сразу же возвращаемся к монстру, подтягиваясь к нему мощной контратакой.

Wirebugs также упрощают исследование и получение ресурсов. Благодаря им мы можем достигать высоких уступов скал, а также перепрыгивать большие пропасти. Таким образом, Monster Hunter стал гораздо более вертикальной игрой. Опытные игроки будут бегать по вертикальным стенам, как Нео, сочетая такие последовательности с подвешиванием на паутине насекомых и установкой монстров. Monster Hunter никогда не был таким живым, быстрым и динамичным, как сейчас.

Дата выпуска: 26 марта 2021
Жанр: RPG, Action RPG, Third-person, 3D
Издательство: Capcom
Платформа: PC
Движок: RE Engine
Пользовательские оценки в Steam: на Switch нет Steam :(
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, японский
Язык озвучки: английский, японский, выдуманный язык Monster Hunter
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 4-cores/8-threads i7 и лучше
Память: 8 Гб (16 Гб крайне рекомендуется)
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 7.5 Гб (~9 Гб на время установки репака)

Включенные DLC
"Kabuki" face paint
"Hero" face paint
"Spread Wings" face paint
"Eye Shadow" makeup
"Izuchi Tail" hairstyle
"Airy Short Bob" hairstyle
"Beachy Waves" hairstyle
"Great Baggi Crest" hairstyle
Hunter Voice: Master Utsushi
Hunter Voice: Hinoa the Quest Maiden
Теги: FitGirl, 2021
Трейлер
Скриншоты
Скачать Monster Hunter Rise (2021) PC [by FitGirl] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Monster Hunter Rise (2021) PC [by FitGirl] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр